Дата публикации:

Mad Riders (Steam Gift Region Free / ROW)




Купить или узнать подробнее


===================================================
СРАЗУ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ССЫЛКУ НА АКТИВАЦИЮ
ГИФТА В STEAM БЕЗ РЕГИОНАЛЬНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ!!!
===================================================


Ещё один раритет давно удаленный из Steam Store.


Название гоночной игры «от третьего лица», выпущенной известной Ubisoft Entertainment, переводится как «безумные наездники». Судя по названию, можно сделать вывод, что речь пойдет о мотоциклетных гонках. Но причем тут безумие? О психическом здоровье в игре ничего не сказано, но то, что в нее безумно интересно играть - это факт.

На сей раз разработчики не стали предлагать геймерам стандартные и скучные кольцевые гонки по ограниченным рамками трекам. Сорок пять трасс разной сложности, на которых будут состязаться гонщики, разбросаны по бездорожью, и для победы нужно будет отыскать наиболее короткий путь к финишу. В процессе соревнований, гонщики могут совершать прыжки, трюки в воздухе, и применять различные ухищрения, чтобы получить бонус ускорения. Эффектность воздушной акробатики обеспечивает заполнение шкалы Boost Bar, отвечающей за ускорение мотоцикла или квадроцикла.

Управление в Mad Riders очень простое. Даже тот, кто впервые сталкивается с подобного рода играми, может сразу принять участие в заезде. Режим мультиплеера, рассчитанный на одновременное участие в игре двенадцати человек, дает возможность проявить себя в состязании с реальными соперниками. Дополнительный интерес вызывает возможность совершенствования и тюнинга своего «железного коня». Проявив креативность, можно создать транспортное средство с индивидуальным стилем, по которому игрока будут сразу узнавать на многопользовательских трассах.

Mad Riders - это безумная гонка на мото- и квадроциклах по дикой местности, заполненной трамплинами, обрывами и прямыми участками, дающими возможность для разгона. Динамичные трассы держат игрока в непрерывном напряжении, а летящая из-под колес земля еще больше прибавляет драйва и реалистичности.

Соперничай с другими гонщиками. Проверь свои навыки скоростной езды в захватывающем дух соревновании с другими игроками. Лучшие попадут на самый верх рейтинга лидеров.

Задавай свой стиль. Выбирай транспортное средство, подходящее именно тебе и кастомизируй его в соответствии со своими предпочтениями.

Захватывающая гонка на разнообразных треках. Mad Raiders предложит вниманию любителей виртуальных гонок 45 потрясающих трасс, поражающих своим разнообразием.

Ищи короткие пути. Для того, чтобы одержать победу в гонке и заставить противников глотать пыль от ваших колес, игроку часто придется искать короткие маршруты.

Господство в воздухе! Мастерство владения ситуацией в воздухе очень важно для карьеры гонщика. Выполняйте всевозможные воздушные трюки, чтобы заполнить шкалу ускорения (Boost Bar) и вырваться вперед!

Ускорение — ключ к победе! Старайтесь, чтобы ваша шкала ускорения (Boost Bar) заполнялась как можно чаще! Только так можно получить одно из основных преимуществ!

===========================================
Буду очень признателен за отзыв после покупки.
===========================================

Инструкция по активации гифта STEAM:

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/about (если еще не установлен)
2. Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в существующий.
3. Полученную после покупки ссылку, необходимо скопировать и вставить в ваш интернет браузер, авторизоваться под своей учётной записью Steam и принять подарок себе в БИБЛИОТЕКУ или добавить в ИНВЕНТАРЬ.
4. После активации игра появится в списке игр и вы сможете скачать ее со steam.
5. Процесс установки (скачивания) занимает около 15-45 минут (в зависимости от Вашего интернет-канала).

Цена: 77.06 $.





Купить или узнать подробнее


 

 
Загрузка...