Дата публикации: 27.12.2019

Вязанные повязки для греческой прически


В качестве украшений используются кружева, камни, цветы нежных оттенков. Сама бы такой носила! На поясе обрезайте застежку, оставляя отрезок необходимой длины. Далее можно закрепить волосы на затылке невидимками или продолжить плетение уже свободной косы. Прически на длинные волосы. Возможно, что придется подогнать изделие по ширине — понадобится см. Внешне она и в правду выглядит как аксессуар гоголевских героинь из Диканьки. Все это для Вас, милые женщины, на нашем сайте. Прически с повязками 38 фото. Надеть на начес повязку и по прядкам распределять под резинкой.

Концы надо обязательно развязать, а длину выбирать не менее двух длин волос. Для начала измеряем расстояние от уха до уха по окружности головы и соответственно этим размерам вяжем цепочку из воздушных петель у меня получилось 70 петель , дальше переворачиваем вязание делаем 3 петли подъема и вяжем в каждую петлю по столбику с накидом начиная со второй петли, то есть 70 столбиков.

Повязка на волосы

Как вариант прически, на голове закрепить ободок-повязку, на которую накручиваются волосы, которые надо собрать у основания шеи. Современный богемный стиль в прическах подарили нам древние греки.

Мне кажется, это прическа просто создана на случай, когда голова уже нечистая, а помыть ее некогда! Повязка приобретается в специализированном парикмахерском магазине.

Шаг 2 из 3: Намного лучше прическа получалась с покупными ободками из силикона. Такие повязки можно носить в декоративных целях, если ваш стиль — спортивный или городской, а времени на сооружение подходящей прически нет.

Прически с повязками (38 фото)

Во-вторых, она может легко заменить головной убор. Взъерошьте немного волосы, затем с помощью воска выделите небольшие пряди по всей голове.

Повязки подходят всем, но есть один момент - это высота лба. Последние были доступны лишь зажиточным семьям. Шаг 2 из 3:

Повязка стала настолько популярна, что модные стилисты и парикмахеры делают ее из волос. Налобник - это расшитая полоска, закрывавшая лоб, кончики ушей.

Вязаные повязки на голову рассчитаны на межсезонье, теплую погоду зимой. Можно . Ободок для греческой прически своими руками как сделать.

ВЯЗАНИЕ КРЮЧОК НАКИДКИ ПОНЧО ШАЛИ. Повязка для волос крючком Двойная греческая повязка для волос и хрустальные серьги.

 

 
Загрузка...