Дата публикации: 27.12.2019

Вязание юбочек плиссе спицами с описанием


Связать такую юбку легко, а складки можно сделать глубокими или, наоборот, более сдержанными. Узоры Резинка 1 Х 1: Здесь главное - соблюдать узор, тогда складочки получатся ровными и четкими. Алина, эта юбка представлена, как картинка. Женская юбка спицами Подпишитесь, на новости , чтобы быть в курсе. Спасибо, очень красивая, аккуратненькая юбочка получилась! В видео уроке показан принцип вязания из трёх петель три петли. Тем более что красивая вязаная вещь в гардеробе лишней никогда не будет. Как связать маленькое деревцо. Статистика рубрики На Как приготовить постный борщ? Из толстой пряжи можно связать складки только со снятыми петлями, без защипов, узор простой плиссировки. Чтобы связать такого лисеночка нам понадобятся: Она уже понимает, что красиво, а что нет.

Стильно смотрится юбка такой модели с фантазийным узором по низу. Из одной петли вывязываем четное количество петель Урок Работа Елены Шляковой

Вязание с эффектом "плиссе" и складок

Я принимаю условия Лицензионного договора. Воздушные петли Урок Далее вяжем по рисунку, делая убавки: Вот такая веселенькая яркая юбочка точно понравится вашей лапочке-дочке.

В итоге получится такой оригинальный декор. Снятые петли, раппорт в раппорте, слабое вязание. Две петли, закрепленные провязанной петлей Урок Она защитит от холода, выглядит элегантно и женственно.

Переходим к вязанию рюши: Но в процессе работы получился совсем непохожий на изначальный вариант цветок. Для наглядности я взяла пряжу салатового цвета. На образце показано расширение от одной петли до трех в ширине вязания грани.

Юбка спицами

Я сама никогда не вязала на машинке, увы, но очень интересно как юбочка получится в таком варианте.

В зависимости от ваших целей вы можете связать прямую юбку для использования с жакетом в качестве строгого офисного дресс-кода.

Теперь вяжется тело юбки:

Женская юбка спицами

Естественно, фантазии на создание узоров для изделий не хватает.

Три вместе лицевой способом перестановки петель — центральная петля спереди. Такое изделие можно надеть как на работу, так и на выход. В организациях, где установлены определенные правила дресс-кода, вязаная юбка — незаменимая вещь для женщин в холодное время года. Юбка выполняется одним полотном сверху вниз.

Лицевые и изнаночные петли Урок 6. Длина изделия — 25 см. Три вместе лицевой за задние стенки. Несколько петель, провязанных вместе.

Правильное питание — диета для зрения, глаз. Спасибо за внимательное отношение к просьбе и за уважение к моему труду: В итоге получится модная и оригинальная вещь. Портал по рукоделию "Сделала Сама!

Модели классических цветов подойдут и к одежде в деловом стиле (за исключением юбок «в пол»). Кстати, гофрированные юбки носят.

Как вязать плиссе, в Юбка спицами: схемы, описания.?Детская юбка плиссе · ?Детская расклешенная · ?Детская ажурная юбка.

 

 
Загрузка...