Дата публикации: 27.12.2019

Вязание спицами длинный пуловер реглан сверху


Изящный пуловер с косами для женщин Воскресенье, 23 августа г. Конкурсы и Галерея победителей. Распускать уже жалко, реглан почти связан Сшиваю все малюсенькие детальки. Двойная шапочка с ушками. В том то и дело, что можно корректировать количество петель, учитывая особенности фигуры. Моя мама всегда любила такой способ вязания. Ажурный вязаный пуловер спицами схемы и описание Далее Оригинальная модель на осень года. Чудный джемпер спицами для женщин, связанный узором мелкий рис или путанка. Модели спицами для женщин с описанием и схемами Суббота, 24 октября г. Модный пуловер со схемой выполнен спицами из светлой пряжи. Получайте подборку лучших мастер-классов и публикаций Журнала Подписаться. Осенняя пора в самом разгаре, да и зима не за горами и пора утепляться!

Так выглядит вязание в конце 5-го ряда. Женский пуловер выполнен спицами ажурным узором из ромбов. Получайте подборку лучших мастер-классов и публикаций Журнала. Короткие и свободные вязаные пуловеры реглан сейчас вновь становятся популярными.

Как вязать свитер с рукавами реглан сверху вниз

Проверьте правильность заполнения всех полей. А, главное-появилось желание к творчеству! Я согнула четыре спицы, но никак не получается вывязывать из 3-х петель 5.???

С тех пор связано-перевязано великое множество свитеров, джемперов, платьев, жилетов, пончо и даже детских комбинезончиков этим замечательным способом. Еще раз огромное Вам СПАСИБО, за МК! Все понятно и красиво. Если через ряд прибавлять, то вырез будет коротким и под более крутым углом хотя можно и так, как кому нравится.

В этом уроке мы продолжаем вязать геометрический плед. И кардиганы так вяжу, и свитера. Есть, конечно, мастера, которые вяжут рукава вкруговую на 5 спицах, но это уже дело вкуса. Ариника, очень все подробно объяснили.

Как вязать кофту-реглан сверху без швов — мастер-класс (часть первая)

Внимательно читайте и сразу по ходу вяжите. Как набирать спицами петли по краю изделия. Ариника, спасибо, так понятно всё объяснили.

А вот почему на спинке больше петель? Осенняя пора в самом разгаре, да и зима не за горами и пора утепляться! Широкий воротник - изюминка данной модели.

И зря, поскольку вязание кофты именно таким способом имеет ряд преимуществ:. Когда-то в молодости , я вязала своим деткам и себе разные вещи.

Пуловер вяжется по кругу, сверху вниз, при вязании кокетки следует перейти на более длинные спицы. Это пуловер имеет среднюю сложность и будет.

 

 
Загрузка...