Дата публикации: 27.12.2019

Вязание крючком юбочки для 1,5 годовых видео



Узор крючком для юбки. Вы мастер с большой буквы! Вяжется легко и быстро. Не возможно не влюбиться. Хотелось бы связать самой. Это цитата сообщения Люмлия Оригинальное сообщение Юбка-клеш крючком Опубликовала Дарья Жемчужная в группе Вяжем вместе он-лайн Сегодня будем вязать красивую ажурную юбочку. У этой женщины все модели оригинальные и предназначены для ношения. Модель великолепная, пришлите, пожалуйста, схему и описание на адрес: Обычно в тканевых платьях, а почему бы не в вязаных? Юбочка от Татьяны Пантелеевой. Все Ваши работы очень понравились! Оля, желаю дальнейших творческих успехов, у Вас все замечательно получается. Так что следите должна появится. Взаимопонимания, Внимания и Душевного тепла! Для меня, кроме чистоты исполнения узора вязки, очень важно, если это цветная вещь, как подобрана цветовая гамма.

Вам очень идет этот цвет. На мой взгляд, работы очень хорошие. Полезные советы по вязанию и подбору пряжи! Платье изумительное и что главное, настолько гармонично все сделано.

Альбом "юбка "Ананасы""

Не все мне у Вас нравится, извините. Прибавьте по одной петле на каждой планке с каждой стороны машины. Тоже очень понравился топик. Присоединяюсь к просьбе про схему.

И хотелось бы увидеть отдельно платьице! Спасибо за сочетание цветов. Очень понравилась кофточка и качество работы отличное. У вас очень развит дизайнерский вкус.

Мне очень понравилось, просто супер, хочу такую же сыну связать, не могли бы вы и со мной поделится. Очень понравилась Ваша юбка!

МОЁ ВЯЗАНИЕ

Все Ваши работы замечательны!

Как дразнилка, но за идею спасибо!!! Буду с нетерпение ждать очередного шедевра!

Девочки, спасибо вам всем!

Пожалуйста пришлите схему этого платья, очень понравилось.

Лариса, у Вас получился очень красивый свитер, понравился не только этот, но и другие модели!

Очень захотелось связать такой свитер сыну.

Я в восторге, честное слово!!! Очень понравились Ваши работы, особенно эта.

Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь 3. Прикрепите ремни, чтобы захватить клюв б. Очень нравится цветовая гамма в ваших шедеврах, когда присутствует чувство достаточности и гармоничность. Прекрасная работа, замечательная моделька - ведь это для детишек самое то.

Сбросьте, пожалуйста, схему цветов для свитера, давно ищу и не могу найти. А эта кофточка мне особо нравиться. Для меня, кроме чистоты исполнения узора вязки, очень важно, если это цветная вещь, как подобрана цветовая гамма. Буду очень благодарна, если вы поделитесь опытом.

 

 
Загрузка...