Дата публикации: 27.12.2019

Вышивка крестом серенада с фото


То есть под бежевую основу нужно было перекрасить к примеру обе одежки, фоновые цвета и скорее всего подушку. Набор для вышивки крестом Марья Искусница Серенада Наталья 01 ноября , Загрузить Вашу работу Размером не более 1 МБ. В сепии эти картинки еще больше подходят под определение стиля "ретро". Я это сделала за одну неделю. И она также заиграла в новом стиле:. Недавно так и произошло. Комментарии Наташа 02 ноября , Попробуйте сначала на другом кусочке канвы. Корзина 0 товаров 0 руб.

Попробуйте сначала на другом кусочке канвы. Другие наборы по темам: Работа вышивается с удовольствием.

Серенада и скрипачка в сепии

Другие наборы по темам: Один вопрос иногда может породить целую идею.

Мулине у меня 25 цветов, по схеме несколько больше. При перепечатке и ретрансляции в Интернете — обязательным условием является гиперссылка: Все необходимые инструкции описаны в наборе. Мулине, канва, игла, схемаКак делать:

Оставайтесь с нами Подписаться на информационную рассылку можно здесь: Оттенки цветов готовой вышивки могут отличаться от изображения на обложке из-за погрешностей цветопередачи.

наборы для вышивания

Что потребуется для работы: Набор для вышивания Риолис Пенёк с мухоморами. Картинки с людьми в сепии часто смотрится даже выигрышнее, чем цветные варианты.

Готовую вышивку прогладить и вставить в рамку. Наталья 27 октября , Схему нашла в интернете. Наличие в интернет магазине:

Готовую вышивку прогладить и вставить в рамку. Сервис и поддержка Доставка Способы оплаты Вопросы и ответы Задать вопрос.

Фотоальбом Кошачья серенада(ч/б схема) группы Бискорнюмания и схемы вышивки крестом в Одноклассниках. Кошачья серенада(ч/б схема)8 фото.

 

 
Загрузка...