Дата публикации: 27.12.2019

Сумка из ленты атласной как вязать описание


Ох, уж эти мужчины! Вязаные сумки - 5. Концы ленты обпаливаю и прячу внутрь. Как делать обвязку можно почитать в последнем разделе. Вязала по стандартной схеме вязания овала столбиками без накида. Выделю немного времени и порадую себя и подружек обновкой к лету! Очень красивый элемент ирландского кружева. Меня зовут Алена, можно на ты. А еще можно вязать из ленточек шириной в 6 мм в два сложения, тогда она даже жестче получается. На сумку ушло почти м атласной ленты шириной 1см. НО, купив атласную ленту оптом, сумка вам обойдется никак не в рублей! А я хотела шоколадный цвет: Воооооооот, уже и ленточки с сопутствующими материалами нашлись! Я даже немного растерялась.

У меня руки уже ковкой натренированы, поэтому я пальцами управляюсь: Когда связала овалы, пошла сюда Рамблер - медийный портал , накрутила розочек. Когда склеенный ригелин отпустим, он примет форму круга.

Вязаные крючком сумки из квадратов, пакетов и из атласных лент (для начинающих и более опытных)

Школьные принадлежности вязаные закладки, пеналы, обложки для учебников, детские рюкзачки, сумочки. Публикации Идеи и вдохновение. Вязаные совы — такие все разные. Ручки наверно лучше тоже синим, чтобы не пачкались.

Эту красоту вы можите связать своей крохе своими руками! Ответить С цитатой 3.

Первый раз такую сумочку вижу! Проверьте правильность заполнения всех полей. Вязаные ручки я в основном пришиваю мононитью.

Сумка крючком из атласных лент.

В то время как созданная самостоятельно сумка вдохнет в ваш гардероб индивидуальность и свежесть! Я когда вяжу, мне тоже кажется, что маленькая Так рядочки маленькие, поэтому катушка еще не закончилась. Первый раз такую сумочку вижу!

Продолжаем работать с нашим ярким цветочным пледом. Хочу представить вам мастер-класс по вязанию Цыплёнка на магните.

С Вашего позволения возьму себе. Магазины забиты готовыми сумками, но они все на один фасон. И еще, из пакетов никогда не вязала - чем укреплять дно или просто ленты нарезать пошире? Поворачиваем работу от себя и провязываем столбик без накида под обе нити.

Для сумочки нам потребуются атласные ленты шириной 12мм, крючок №4, ригилин. В катушке 33 метра. Можно вязать из ленточной.

 

 
Загрузка...