Дата публикации: 27.12.2019

Построение выкройки для брюк с заниженной талией


Ознакомьтесь с этими и другими идеями! Изучила Вашу выкройку женских брюк,завтра сделаю выкройку и сошью из хорошей шерстяной ткани,которая сохранилась у меня с прошлых лет. Подскажите,пожалуйста,есть ли возможность построить выкройку брюк на фигуру,где ОТ больше ОБ из-за живота и плоские ягодицы? Вопрос по выкройке задней половины брюк. Хотим, хотим - я тоже фанат таких брюк бедра "крутые", поэтому брюки на талии в основном только стрейч , пока правда покупных Но хочется сделать свои. Появилось огромное желание шить и шить. Название срезов и направление нити основы Моделирование брюк для девочки-подростка А вы готовы к этому? Если я измеряю Высоту сидения от линии талии до подъягодичной складки или по формуле ДБ-ДШ — получается 33 см. И еще, почему-то прям просится точку Т3 опустить ниже линии талии см на. Измерения следует производить, плотно оборачивая ленту вокруг тела, желательно в нижнем белье. Спасибо вам большое , выкройки очень хорошие!

За раннее благодарна, продолжу и дальше у вас учиться ооооочень понравилось. Может я была не внимательна, но я так и не смогла понять по каким расчетным данным вычисляется расположение точки Г2 — на задней половинке брюк.

Ознакомьтесь с этими и другими идеями!

Как раскроить трикотажное платье? Может быть ВОГ и В4В5 нужны другие размеры?

Как найти точку Г2? Как раскроить трикотажное платье?

При построении выкройки-основы брюк Передняя половинка брюк получилась идеально, а задняя слишком широкая, приходилось ушивать средний шов. Аналогичным способом может производиться и удлинение.

выкройка джинс на низкой талии

Обтачки выкраиваются при закрытой вытачке заднего полотнища брюк и укрепляются термотканью.

Начертите большую часть подкладки кармана, прилегающую к изделию, шириной 10 см и длиной 14,5 см. Да, талия меньше обхвата бедер.

Оксана, эти 2 отрезка могут быть не равны, в принципе, такие значения возможны, достройте выкройку и примерьте на фигуру — сшейте пробник. Дай Бог Вам здоровья и всех благ!

Ваша базовая выкройка не садится никак.

Построение задней половинки женских брюк на основе методики ЦНИИШПа Ширинка, гульфик и бант брюк.

Длину бокового среза задней половинки брюк переносят с передней половинки, при этом линия бока задней половинки может подниматься вверх немного выше линии талии.

Не знаю, что бы я без вас делала!!! Кристина, все выкройки даны без припусков на швы. Т1Т2 равно 0, см. Из точки В6 проведите перпендикуляр к отрезку ГВ6 вверх и вниз — это означает проведите под прямым углом 90 градусов.

КАК КРОИТЬ И ШИТЬ ПЛАТЬЕ-РУБАШКУ ОТРЕЗНУЮ И С ПЕРЕПАДОМ ДЛИНЫ. Может так должно быть?

Я пока построила, думала мозг взорвется: Спасибо за ваши советы, очень все понятно и по делу.

Укороченные брюки с заниженной талией. Построение выкройки узких брюк. 1. Скопируйте базовую выкройку брюк вместе с.

Брюки с заниженной талией. Год за Хорошие брюки – брюки с идеальной посадкой. Построение выкройки классических брюк.

 

 
Загрузка...