Дата публикации: 27.12.2019

Платье для девочки с квадратной кокеткой вязанное крючком


Каждый круговой ряд прибавляет приблизительно 4 см к обхвату по талии и 2 см к пройме. Если на схеме в конце ряда нарисовано 2 соединительных столбика - то повторяете то же самое, но вводите крючок в следующую петлю. Сделайте основу выкройку-платья, листайте журналы по вязанию, смело комбинируйте понравившиеся узоры и радуйте свою дочь оригинальными платьями для разных случаев. Ленту из атласа проденьте в петли ряда из столбиков с 3-мя накидами. Мк хороший, но плохо, что нет расчета кокетки. Сделать более нарядным наше платья можно с помощью атласных лент, продев их на юбке и рукавах. И зачем, собственно и для чего он нужен? С 17 по 36 ряды снова перейдите на сеточку из столбика с накидом и 2-мя возд. Пряжу всегда стоит проверять перед вязанием и не только на усадку. Да, в моем пока еще небольшом и молодом магазинчике есть и другое платье. Обожаю такие платья, которые не нужно сшивать! Какое вязание вам больше всего нравится? Пошаговые фото расскажут Вам как, зачем и почему. Не забудьте поделится ссылкой с друзьями:

А застежка в платье должна быть? В 37 ряду смените нить на белую и провяжите ряд, с одной петли связав 2 столбика с 1-м накидом. Фото готового платья можно посмотреть в магазине автора.

Вязаное платье для девочки крючком

Со 2-го по 4-й ряд вяжите сеткой, состоящей из столбика с накидом и воздушной петли. Начните платье с круглой кокетки и продолжайте вязать расклешенную юбку по ажурному узору.

На крючке получилась перекрещенная петля. Вновь захватить нить движением на себя и протянуть ее через имеющиеся 2 петли. Нет фото готового изделия.

Регулировать размер петель при вывязывании можно, регулируя натяжение рабочей нити. Мне кажется, что юбка и сами рюши как то слишком волнистые, пройма мне кажется слишком большая и горлышко что то очень высоко ей. Провяжите сторону переда и соедините кокетку во вторую пройму. И продолжайте вязать сеткой столбик с накидом, 2 возд.

Вяжем детское платье крючком

У меня высота каждого ряда 1 см приблизительно. Он расчитан на мастериц только начинающих познавать азы работы крючком. А хорошо еще вставить атласную ленту в ажурный ряд на талии и бантом завязать! Прежде чем приступать к вязанию, необходимо научиться держать крючок правильно.

Крючком поддеть рабочую нить на указательном пальце и сделать полный оборот влево. У меня сейчас высота всех 9рядов 5см. Скажите,пожалуйста, сколько петель нужно изначально набрать,если рост 85 сантиметров девочка не худенькая?

Главная Контакты Сотрудничество Форум. Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по вязанию снежинки крючком. Прежде чем приступать к вязанию, необходимо научиться держать крючок правильно.

В этом видеоуроке я расскажу, как связать крючком квадратную кокетку. Ру - вязание крючком И в следующих видеоуроках на основе этой кокетки мы свяжем.

 

 
Загрузка...