Дата публикации: 27.12.2019

Пальто выкройка приталенное под грудью


Я пока не знаю, как правильно уменьшить его… Решила построить по методу с использованием длинны проймы — может быть, получится лучше. На каждую складку-защип припуск 1 см. Я нашла что искала. Длина спинки до талии. Светлана, длина катета всегда короче длины гипотенузы. От точки А вниз отложите длину спинки до талии по мерке — точка Т. От точки П, разделяя угол пополам, откладывают 2,5 сантиметра. Размерную сетку Вы можете посмотреть на той же странице, нажав на ссылку "Показать размерную сетку". Смотрите, выбирайте то, что вам по душе и непременно сшейте пальто осень самостоятельно! Возможен пошив из искусственного меха с коротким ворсом. Выбрана рубрика ВЫКРОЙКИ НА ВСЕ. Но глубина проймы пальто 23 см. Нижняя часть рукава закруглена, припуск оставлен 5 см.

По линиям груди и бедер расширьте лекало на 2,5 см. Переднюю часть рукава приложить к пройме полочки по касательной, совместив с надсечкой на пройме. Особенность обработки данной модели в том, что обрабатывается конец пояса под петлю, затем подворачиваются срезы пояса и он настрачивается на полочку и спинку и только потом обтачиваются срезы борта подбортом. Хочу сшить несложное платье по вашему мастер классу.

Как сшить элегантное пальто

Однако, чтобы получить точную выкройку, все равно приходится корректировать от руки. От точки Л1 влево откладывать 27см и сдвигать линию бока по переду влево? Дек 12, Точку П3 соединяют пунктирной линией с верхней точкой деления линии ПГ2 спины.

Все детали переда пальто. Для этого, отложить по плечу переда от выреза горловины 3 см и передвинуть в эту точку нагрудную вытачку.

На ваш вопрос Анастасия ответит в ближайшем времени. Добрый день, Анастасия, скажите пожалуйста, а от точки Ш до Г1 это и есть высота груди?

Моделируем и шьем ПАЛЬТО! Масса вариантов моделирования для самостоятельного пошива модного пальто!

Пальто кокон с цельнокроеным рукавом: Построение выкройки начинаем с построения спинки.

Воротник расширен до 7 см и продлён до края борта. От точки деления вверх откладывают 2 сантиметра и ставят точку Л. Виктория, при снятии мерок могут быть ошибки. Подкладку пришить к подборту из основной ткани.

Начертить мешковину кармана цельнокроеную с бочком, отложив от линии входа в карман еще 8 см. Так может быть только в том случае, если очень маленькая грудь.

нужно раскроить зимнее пальто прямого приталенного силуэта с капюшоном. обязательно проверить полуобхват по груди+припуск на выкройке.как откорректировать (уменьшить) выкройку в области груди?

Наша выкройка пальто позволит вам сшить шикарное пальто по фигуре. ставят точку Ш (1/2 полуокружности груди по мерке плюс 1,5-2 см для всех .. и рубашку себе приталенную все замечательно получилось!

 

 
Загрузка...