Дата публикации: 27.12.2019

Комплект майя из бисера


Бисерное колье "Вероника" - колье из бисера,колье вышитое бисером,бисер и натуральные камни. Шаг 1 из 3: Веб Картинки Видео Дневники Авторы Сообщения Музыка Видео Фотографии Новости Фильтр найденного: Неточная рубрика Каталога Фото разных работ Чужое фото Выполнено не мастером Другая причина. Купить Комплект украшений "Волна удачи". Сработала защита от спама: Каталог товаров Материалы для творчества Стол заказов Мастер-Классы Журнал. Купить Комплект из бисера "Барокко". Колье жемчуг, колье гранат. Купить Комплект украшений из бисера и натуральных камней "Стрекоза". Все дошло в полном порядке. Комплект украшений "Хрустальные воды Игуасу". Как я люблю прекрасные украшения Мастера Лидии!!! Купить Длинное колье из бисера с флюоритом "Песня шамана".

Шаг 3 из 3: Шаг 1 из 3:

Новое сообщение

Комплект "Ундина" в продаже. Купить Бисерный комплект "Нинель" колье и браслет.

Купить Бисерное колье с симбирцитом "Полет птицы феникс". Комплект "Ундина" в продаже.

Каталог товаров Материалы для творчества Стол заказов Мастер-Классы Журнал. Бисерный комплект "Эльфийская сказка".

Ярмарка Мастеров - ручная работа колье "Казад Дум". Купить Комплект из бисера "Барокко".

Теперь о самом комплекте "Гера": Покупка будет отправлена Вам не позднее следующего рабочего дня после поступления оплаты. Я принимаю условия Лицензионного договора.

Ярмарка Мастеров - ручная работа Бисерное колье "Сердце Восточного Дракона".. Я в восторге от восхитительных работ Лидии!!!

Бисерный комплект "Майя". - колье,колье из бисера,нарядное колье,бисер. Купить Бисерный комплект "Сад пятнадцати камней". - колье из бисера.

Купить Бисерный комплект "Майя". - колье, колье из бисера, нарядное колье, бисер, бисер японский.

 

 
Загрузка...