Дата публикации: 27.12.2019

Как вязать носочки для новорожденных спицами видео


Получайте подборку лучших мастер-классов и публикаций Журнала Подписаться. Надеюсь, что скоро пригодится. Верхнюю часть носочка подгибаем и аккуратно подшиваем. Получайте подборку лучших мастер-классов и публикаций Журнала. Путанка, рис, столбики, кукурузка. Цветовую гамму подобрала такую, чтобы подошла и для мальчиков, и для девочек. Мастер-класс по вязанию митенок для невесты. Хотелось бы поделиться видео мастер-классом по вязанию ажурных носочков! Далее 1 ряд ажура: Никогда не поздно, вяжите на деток постарше.

Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином. Можно пометить эти части контрастной ниточкой или булавками.

Вяжем носочки для новорожденного

Далее вяжем 9 рядов рисовой вязкой: Получайте подборку лучших мастер-классов и публикаций Журнала Подписаться. Так до тех пор, пока на спице не останется всего 6 петель.

Теперь делим все петли 16 петель на 3 части: Далее вяжем таким образом. Спасибо, взяла себе, буду вязать!

Вчера нашла исходный файл и смонтировала заново. Вяжем спицами ажурные носочки: Ангора бежевого цвета 50 гр. Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.

Укажите контактные данные для своего магазина. Длина топа 58 см, размер на обхват груди 90 см. Шаг 3 из 3: Ангора бежевого цвета 50 гр.

Провязали 4 петли, 2 петли вместе. По такому же принципу можно связать и взрослые носочки, например такие: Этот урок создала ещё в году, но Ютюб его не хотел загружать.

Вяжем 5 рядов лицевой гладью по кругу за передние стенки. Для этого продолжаем вязание лицевой гладью на 2 спицах поворотными рядами на высоту 9 рядов. Никогда не поздно, вяжите на деток постарше.

Видео вязание спицами носки для новорожденного для начинающих.

привет спасибо хотела спросить можно вязать 1 нитькой.?у . милые носочки!!! с нетерпением жду следующие видео ? . Вяжем.

 

 
Загрузка...