Дата публикации: 27.12.2019

Как вязать домашние тапочки девочки 3 года


Заготовка для тапочка готова рис. Такие тапочки связала в подарок одной девочке. Связала тапочки младшему сынуле, для подошвы использовала старые тапочки, в которых летом бегал на улице Вот поближе: Вот получился 3 квадрат. Игрушки, цветы Другие рубрики в этом дневнике: Сейчас буду вязать такие же только без зубцов. Название придумалось само собой как только я их довязала. Мои любимые тапочки потому что в них тепло, уютно и красиво! Вот я и предложила связать японские боты, удобно одевать, есть чем закрепить. Снова набираем 37 петель по другой стороне мыска и вяжем 4 квадрат, аналогично 3. Предлагайте своё видение работы.

И главное - эти "лоскутные" тапочки идеальное решение для утилизации остатков пряжи! Теперь внимание, пришлось усовершенствовать описание.

тапочки спицами

Помощь Правила сайта Администрация сайта Тур по сайту Обратная связь. Провязала 30 рядов резинкой 1 на 1.

Вы можете войти на этот сайт под своим именем. Сегодня ассортимент домашней обуви на прилавках магазинов довольно-таки богатый. Вот так будет выглядеть первый квадрат.

Носочки без шва на однофонтурной машине. Часть 44 - Видео уроки: Закрываем петли на носке ,а к количеству петель на остальных спицах добавляем еще Домашние ботинки для маленьких и взрослых Размер:

МК пинетки "Собачки"

Тапочки вяжутся платочной вязкой! Сменить Логин Пароль Выйти. Иней на цветах, на листьях, на дороге

После подшиваем зубцы спицой. Заготовка для тапочка готова рис. Авось из 3,92 млн.

Мастер-класс на видео Учимся вязать Можно добавить тонкую синтетическую нить, чтобы носок и пятка не так быстро стёрлись. В силу врожденной лени: Это будет мой первый он-лайн.

По просьбам многих вязальщиц сняла видео по вязанию тапочек для ребенка 4-5 лет.

По многочисленным просьбам в этом видео я расскажу как связать тапочки-пинетки для ребенка на 2-3 годика. Я подробно рассказала.

 

 
Загрузка...