Дата публикации: 27.12.2019

Должна ли просвечивать канва в вышивке крестом


Я вышиваю на 14 в 2 нитки ДМС и ничего не просвечивает даже на темной канве. Я даже иголочкой разравниваю ниточки в крестике, чтобы они рядом лежали, не перекрещивались. Окт 31, Но это ведь только рекомендации. Крестики аккуратные, друг на друга не лезут. Длина рабочей нити Чтобы нить при вышивании не путалась и не скручивалась, ее длина не должна превышать см. Закрепление нити методом "Петля" Игла для вышивания крестиком не должна иметь острый кончик и повреждать канву. Но я хотела бы честно говоря пухленькие крестики, они мне больше нравятся! Это не самореклама, а личный пример. Но вот думаю, не уйдет ли воздушность, не будет ли картинка выглядеть грубовато,если все таки в три нитки!?

Вообще всё у меня делается подолгу, и результат на "4" не хотелось бы получить, жалко своего труда. У меня есть работа. Пора обновить его, чтобы использовать все возможности Осинки! В инструкциях написано, что надо вышивать в три нити, но через три просвечивает канва.

Основы вышивки крестиком: от подбора ниток до стирки

И пока не попробуешь, не поймешь - твое это или нет. Канва нармальная и рисунок хорошо напечатан. Дизайнер все продумал и изменения как правило нецелесообразны. А вот если мы возьмем Кастом Крафтса, то в его наборах лежит 14 Аида и он рекомендует шить в 2 нитки крестом, но приводит размеры и на 16 Аиду и на

А недавно столкнулась с рисунком-фоном, а вышивка по бумажной схеме. Поскольку я не опытная вышивальщица, мне показалось это хорошей идеей. Но я хотела бы честно говоря пухленькие крестики, они мне больше нравятся!

Правда, рисунок на них вечный и я думаю он никогда не отстирается, но нитки полностью закрыли эти отпечатанные на ткани цветные квадратики. Нет пользователей, просматривающих эту страницу. Чем чаще болеем, чем чаще приходится пользоваться. Короче, я пожалела, что потратила деньги и время, заказывая их заграницей.

Просвечивается канва

У меня абсолютно ровные границы на всех без исключения моих вышивках парковкой, всеми ее способами: Вышивка по канве с нанесенным рисунком.

Вышивки Процессы Рукоделки Мой рукодельный блог. На канве просто нанесены крестики одним цветом, все равно приходится использовать маркеры разных цветов, чтобы отмечать, где вышивать. Я даже иголочкой разравниваю ниточки в крестике, чтобы они рядом лежали, не перекрещивались. Размер кисть-локоть является наиболее оптимальным.

Чтобы нить при вышивании не путалась и не скручивалась, ее длина не должна превышать см. Посмотрите вышивку на одежде и рушниках - ткань видна и виден крестик вышивки.

 

 
Загрузка...