Дата публикации: 27.12.2019

Что можно вязать из пряжи кроха nazar


Я пробовала через ряд вязать назаровской и обычной "гладкой" ниточкой. Одиннадцатьроз 6 января года. Щучка , 28 июл Все еще используете устаревший браузер? Подскажите пожалуйста что связать из Крохи Назар, мне тут перепало пять моточков. Других проблем не возникало. У меня тоже спицы сначала попадали в кучеряшки. Наверное, уже поздно наткнулась на эту тему, но вот что я в прошлом году связала дочке. В самом начале вешаю маркер на каждую петлю, а потом по прибавкам-через 2, через 3 и т. Наталия6 26 июля года.

Ещё Конкурсы Доска объявлений Поиск подруг Каталог учреждений. Сен 17, Однако результат мне очень нравится - игрушка получилась бархатная и почти невозможно догадаться, что она вязаная.

КРОХА Назар

Вяжу, почти до конца детальки, потом выворачиваю аккуратно и довязываю детальку. Написать Завести дневник Задать вопрос Каталог сообществ Поиск подруг Полезные статьи. Так они красивее, и потом дополнительно вставки и хлопка, или другой ткани делаю. Периодически на меня нападает жажда вязания и тогда дом начинает обрастать зайцами, мышами, курицами

Девочки,у меня есть ниточка "кроха"но я ей еще не вязала,вязала впервые из пуфа. Нить выглядит как травка, но ворсинки недлинные и упругие. Поверьте, вещь получается шикарной. Особо хочу обратить внимание на рекомендованную толщину спиц 2 мм потому, что вязать такими тонкими спицами такую пряжу крайне некомфортно.

Можно и курточки и пальтиши и крточки. Минут через почувствовала, что ….

Отзыв: Пряжа "Кроха" - отлично подойдет для тапочек и пинеток

Онлайн "Игрушки из кружки" спицы.

Уроки, мастер-классы, видео-уроки, игры.

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:.

Давайте поделимся своими ошибками и удачами в ремонте и обстановке наших гнездышек.

Модераторская сюда пишут только модераторы.

Апр 24,

Я вязала бебику покрывало на машинке из "крохи". Пряжа - наказание, флисовый ковер и фиолетовая монорельсовая овца.

При вязании пряжа, кроме того, что жутко путается, еще и норовит облысеть местами при попытке что-нибудь распустить и при распутывании. Тур по сайту Обсуждение проекта Новости проекта Правила Помощь Конкурсы Новые фото Самое интересное Тесты Опросы Страны и регионы Доска объявлений Роддома Детские сады Школы.

На дворе тогда был год. Ну раз задумано, то надо делать. Правила сайта Администрация сайта Тур по сайту Обратная связь. Аки 19 июля года.

Эту пряжу Кроха от купила, чтобы связать дочке накидку на новогоднее Пробовала вязать крючком детские носки - очень и очень тяжело, нить.

Подскажите пожалуйста что связать из Крохи Назар, мне тут Тэги: пряжа, поиск описания, Схем что угодно можно связать. Девочки.

 

 
Загрузка...