Дата публикации: 27.12.2019

Брожка для шапки из бисера


Вот оно долгожданное лето! Цена любой броши 3. Катя, красивая брошь и отличное исполнение! Линия должна быть тонкой и ровной, как можно более четкой. Интересно, вам уже приелись мои в ленте? Знаю знаю этот шедевр. Разглаживаем пальцами, выгоняем лишний клей, подправляем где нужно, пока клей не высох. Он может стать прекрасным сувениром для близкого человека или себя любимого ; Начну с материалов. А какя идея замечательная! Итак, я продолжаю свои мастер-классы. Но вначале привлекла яркая красивая картинка, а потом и сам мастер-класс оказался таким, что захотелось взять в руки иголку и повторить!

Проверьте правильность заполнения всех полей. Сегодня я публикую свой первый мастер-класс.

Брошь для шапки

Может, сумбурно объяснила, но вот на картинках должно быть видно: Чем длиннее у вас будет лента, тем объемней будет брошь.

В моем случае получилось где-то 40 лепестков. Если у вас еще нет опыта, лучше оставьте чуть лишнее, затем переверните и смотря на изнанку подрежьте это лишнее. Нашли ошибку в переводе? Данный мастер-класс не расскажет мастерам с опытом о каких-то новых техниках или идеях.

ТОП Журнала Конкурсы и Галерея победителей Словарь рукоделия Каталог магазинов материалов для творчества Материалы для творчества. Можно прикрепить брошь на сумку, шарф, блузу или платье! Создание кольца в технике вышивки бисером.

Создаем стильную объемную брошь из бисера

Начинаем обшивать чешским бисером с середины, надеваем на нить и примеряем сколько нужно бисеринок: Фотках Была задача сделать женственней бабушкину шапку.

Чем длиннее у вас будет лента, тем объемней будет брошь. Мы получили идеально ровный и плотной контур. Когда все пришили, проходимся еще раз по всем бисеринкам сразу:

У меня тоже появилась идея Вязаная крючком брошь Белый цветок. Итак, я продолжаю свои мастер-классы. Публикации Идеи и вдохновение.

Была задача сделать женственней бабушкину шапку. Вот такой результат от этого задания + брошка из лент на блузку. 48. бисер.

Красивая расшитая брошь стразами и бисером «День-ночь»: видео ко всему гардеробу - от платья, шарфика до сумочки и шапки.

 

 
Загрузка...