Дата публикации: 27.12.2019

Журнал с выкройками одежды для младенцев


Где то он мне попадался и в интернете. Хотя на мальчишек конечно очень мало моделей, тут я с вами согласна. Посмотрите, что я открываю. Посты создают только модераторы! Девочки, подскажите, пожалуйста, в каких журналах есть качественные выкройки детской одежды мне выкройки курточек нужны на ребенка до года-год может, знает кто? Я тут у себя нашла такой листик, как обработать застежку в комбезе или футболке, наверно кто-то на форуме делился. Укажите контактные данные для своего магазина. У меня есть журналы детские предыдущих лет. Или у всех изданий единый стандарт? Ольга Видели на сайте 25 апреля, Хочу посоветовать Бурду ,выпуск- детская мода, за год более моделей. Люся, я тут на днях пыталась выкройки из Бурды распечатать. Детская одежда, маленькие размеры обязательное есть. Выкройки ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ от Анастасии Корфиати.

Нет ли какой -нибудь детали по которой можно размеры проверить? Покупала Диана моден спецвыпуск "шитьё для детей,но не понравилось-все вещи с такими припусками на полноту-просто балахоны. Или подскажите какими вы пользуетесь журналами, которые можно , например, выписать или купить. На сайте появилась обновленная статья Прямая юбка нью-лук.

В каких журналах есть хорошие выкройки детской одежды ?

Написать Завести дневник Задать вопрос Каталог сообществ Поиск подруг Полезные статьи. Получайте подборку лучших мастер-классов и публикаций Журнала Подписаться. Шитье, выкройки, ремонт одежды, шторы ТОЛЬКО ГОТОВЫЕ РАБОТЫ , швейные машины уже приобретенные.

Я только ЗА Спасибо. Выкройки для взрослых можно найти здесь:

Галерея Помощь Поиск Пользователи Календарь. Шаг 3 из 3: Светлана Видели на сайте 20 августа ,

Журнал с выкройкой детской одежды

Ищите в Шьем детям. Я шью игрушки уже года 4,а к вещам подступиться боюсь не понятно почему. Спрошу в следующий раз.

Советуют скачать ещё и программу для печати выкроек. Раньше Бурда спецвыпуски делала Для детей,может где ещё можно заказать, я скопила только 3 журнала-очень интересные выкройки,жаль ,что сейчас не выпускают,есть на английском журнал Оттобре,но дорогущий!

Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия правообладателя. Из взрослых журналовмне выкройки в Бурде нравятся Там много моделей и для мальчиков. Старый форум Правила Форума.

Спецвыпуски различных журналов по шитью на детей 4-12 лет. Не имея Журнал с детскими моделями одежды и выкройками - 2/'99. Неплохой.

 

 
Загрузка...