Дата публикации: 27.12.2019

Женская вязаная безрукавка без проймы с воротником хомут


Оставить комментарий Нажмите, чтобы отменить ответ. Безрукавки и жилеты Безрукавка-пулундер в широкую полосу. Безрукавки и жилеты Цельновязанный жилет с косами, поперечной вязки. Размер Фотогалерея Описание. Женские летние Длинный жилет Повседневный жилет для женщин Весна без рукавов Верхняя одежда Жилеты кардиган Открыть стежка Жилеты. Хорошее применение остатков пряжи. В первую очередь мы должны составить выкройку, с размерами в сантиметрах. На фото 3 мотка, но я использовала неполных 2. Безрукавки и жилеты Прямой короткий жилет на пуговицах, с ажурным узором. Тем более , что и узор симпатичный и силуэт нынче модный. Прибавлять будем из перетяжки между петлями, подробнее об этом способе я рассказывала здесь. Запись понравилась 0 Процитировали 0 Сохранили 0 Добавить в цитатник 0 Сохранить в ссылки Понравилось. Безрукавки и жилеты Однотонная безрукавка с рельефными узорами. Плечи на полочке вяжем также, как на спинке. Часть 1 - Безрукавка с воротником из роз и шапочка Часть 2 - Стильный жилет

Безрукавки и жилеты Однотонный жилет на пуговицах, с аранскими узорами. Галерея женских вязаных моделей со схемами и описанием.

Вязание спицами. Галерея женских вязаных моделей со схемами и описанием. Жилеты и безрукавки

Мне больше импонирует такой пуловер с длинным рукавом. Остаётся 27, 29, 31, и 33 петли.

Безрукавки и жилеты Свободная безрукавка и нарукавники, большие размеры. В высоту повторять с 1-го по й ряд..

Далее, с лицевой стороны: Безрукавки и жилеты Свободный жилет-накидка из вытянутых петель. Безрукавки и жилеты Длинный жилет на трех пуговицах и с узором косы. Градиент, серый, вязаный жилет.

Вязание жилет с воротником хомут

Мы провязали, получается, 2 петли, теперь нужно сделать прибавление. Жилет цвета хаки с воротником-стойкой,вяжем спицами.

Во 2-м ряду до и после угловой петли, из протяжек прибавить по 1 лицевой скрещенной петле. Наведите сюда мышку, чтобы узнать, как сделать работу с сайтом еще удобнее.

Основным цветом пряжи альпака вяжем двойную резинку, проймы и вырез безрукавки. Безрукавки и жилеты Жилет с шалевым воротником и застежке-булавке.

Мы дошли до конца раппорта узора и теперь будем провязывать его сначала. Жилет цвета хаки с воротником-стойкой,вяжем спицами. Элегантное летнее болеро с косами. Планка имеет высоту см.

Сшиваем иглой и основной ниткой боковые швы. НУ ОЧЕНЬ СЛАВНЫЙ ЖИЛЕТ КРЮЧКОМ! Для петелек свяжите 5 см кружевной вязкой.

Безрукавки и жилеты Жилет с жаккардовыми ромбами и косами и шапка. Размер 46 52; 60 Фотогалерея Описание. Безрукавки и жилеты Короткий жилет из толстой пряжи, с отложным воротником.

Сторона Сплит Женский Вязаный Жилет 2023 Новое Прибытие Мода Женщины Длинный Жилет О Образным Вырезом Без Рукавов Вязаный Жилет Для Женщин Женской . Вязаный круглый жилет - жилеты.безрукавки. Трансформер, вязаный шарф-кольцо, вязаный шарф-хомут, вязаный жилет.

 

 
Загрузка...