Дата публикации: 27.12.2019

Вязанное платье на машине нева 5


Спасибо за мастеркласс по ее вязанию на дружественном сайте! Решила тоже отметиться в этой теме. Каретка слева, включаем рисунок по выбору и вводим контрасную пряжу, убавляя с одной стороны по 2 петли в каждом 3 р. Май 05, Делаем декером дырочки для шнурочка. Часть 78 - Интарсия на машине. Навешиваем дополнительные грузы на эту часть. Ставим на обеих каретках плотность 0. Теперь обнуляем счетчик вывязываем убавки-на детских размерах 30 рядов, на взрослых Справа выдвинуть иглы в ПНП все , кроме крайних х слева. Янв 11,

С противоположной стороны выдвигаем одну иглу в ПНП. При переходе от одной плотности к другой провязать один ряд на плотности 10, чтобы отделить участки с разными плотностями.

Ознакомьтесь с этими и другими идеями!

Все значения даны в качестве примера. Опять красиво выкладываем и отпариваем через марлечку.

Ставим плотность на обеих каретках 1. Вижу там ажурчик, знаю насколько сложное дело: Дать образцу отлежаться часов.

Выдвигаем с противоположной стороны ещё одну иглу в ПНП и провязываем следующий ряд. Как говориться"За все в этой жизни надо платить" Дек 03, Ответить С цитатой 8.

Вязание на МАШИНЕ(модели с описанием)

Джемпер с декоративными, отдельно связанными манжетами.

Вот сняла один рисунок, может так будет лучше видно А резинку делаю, распуская каждую 2-ю петлю и поднимаю вручную. Одеваем гребёнку с грузиками.

Отпарить, детали немного полежали, а затем одела снова на иглы изнаночной стороной к себе. Навешиваем дополнительные грузы на эту часть.

Верхние иглы должны быть крайними.

Кофточка в черно-голубую полоску.

Ширина клина по подолу 40 см, по линии бедер 27 см, по линии талии 22,5 см. Вяжем еще 20 рядов.

Интернет-магазин Ткани Нитки Манекены. Дончанка, очень признательна Вам за похвалу, а то, что кажется сложным на первый взгляд - на поверку выходит очень даже просто, когда делаешь всё с удовольствием. Вяжем летнее платье на Неве.

Деккером переносин 9 левых петель на 1 петлю в лево, а 9 правых петель - на 1 петлю в право. Для этой операции можно также воспользоваться ажурной кареткой и перфокартой "сетка 1х1. Фотках 59 рядов на 40й размер ноги.

ВЯЗАНИЕ ПЛАТЬЕ НА ВЯЗАЛЬНОЙ МАШИНКЕ СЕВЕРЯНКА вязанное платье на машинке из хлопковых ниток мастер класс часть 2.

Носки на одно- и двухфонтурной машине. Итак: Пряжа альпака У кого «Тайота», «Нева 5» - ОБА рычага включаем. Рычаги находятся.

Посты по теме «Вязание на МАШИНЕ(модели с описанием)», оката и горловины для свитера, кофты, пуловера, кардикана, платья или фуфайки .. Мой многоушковый деккер 5-го класса (на 32 ушка) своими руками МК -.

 

 
Загрузка...