Дата публикации: 27.12.2019

Вязание крючком схемы колечек


Для меня было сложным именно начало. Описание по схеме 2. Таким образом, я связала 25 мотивов и сшила их между собой иголкой с ниткой. НЕЖНЕЙШИЙ ТОП Меховая шапка крючком Меховой палантин Один узор-разные модели Шляпки коллекция моделей Коллекция: Заметила,что так "глючит" техника именно в ночные часы Гардероб Мастер-класс Презент от Голубки 8 марта День рождения Вязание крючком Сумочка из колец с бисером Бисер Нитки Пряжа фото 27 На ручки ушло по 16 колец и ручки получились носить через плечо. Вяжем вдоль; в одном направлении провязываются только половинки колечек, а в обратном- их вторая половинка. Красивый узор вязаный крючком, схема по ссылке: Сумочка связана без отрыва ниточек. У меня это 13 колец на одну сторону и ширина получилась 40 см.

Почему такое , может , странное фото? Гардероб Мастер-класс Презент от Голубки 8 марта День рождения Вязание крючком Сумочка из колец с бисером Бисер Нитки Пряжа фото 14 После последнего ряда обвязывания соединяем две стороны сумочки.

Гардероб Мастер-класс Презент от Голубки Вязание крючком 160 "колечки" - "монетки" с мк начала вязания Пряжа

Гардероб Мастер-класс Презент от Голубки 8 марта День рождения Вязание крючком Сумочка из колец с бисером Бисер Нитки Пряжа фото 7 Точно так же обвязываю второй ряд колец. Гардероб Мастер-класс Презент от Голубки 8 марта День рождения Вязание крючком Сумочка из колец с бисером Бисер Нитки Пряжа фото 28 Гардероб Мастер-класс Презент от Голубки 8 марта День рождения Вязание крючком Сумочка из колец с бисером Бисер Нитки Пряжа фото 29 Внутри решила не вязать кармашки, оставлю все так. Светлана , как же я пропустила эту запись?

В конце ряда набираем 3ВП и вытягиваем длинную петлю для того, чтобы вязание не распустилось. Надо мне сделать пару фоток Последнюю петлю белого колечка я соединила с розовым, а розового с белым.

Гардероб Мастер-класс Презент от Голубки 8 марта День рождения Вязание крючком Сумочка из колец с бисером Бисер Нитки Пряжа фото Две длинные арки из в.

Думаю, что связать непрерывным способом такую салфетку вряд ли возможно, и соединять мотивы в процессе вязания тоже проблематично, по крайней мере, я не знаю, как соединять пико в процессе вязания. Вот так летит сейчас быстро время. У меня это 13 колец на три ряда Гардероб Мастер-класс Презент от Голубки 8 марта День рождения Вязание крючком Сумочка из колец с бисером Бисер Нитки Пряжа фото 9 продолжаю обвязывать очередные ряды колец, только в углах я их соединяю. Спасибо за вашу поддержку , она очень важна!

Гардероб Мастер-класс Презент от Голубки 8 марта День рождения Вязание крючком Сумочка из колец с бисером Бисер Нитки Пряжа фото 10 Гардероб Мастер-класс Презент от Голубки 8 марта День рождения Вязание крючком Сумочка из колец с бисером Бисер Нитки Пряжа фото 11 Гардероб Мастер-класс Презент от Голубки 8 марта День рождения Вязание крючком Сумочка из колец с бисером Бисер Нитки Пряжа фото 12 Так вяжем до нужной высоты сумки. С 1 января у нас вводится евро! Накидка вязаная крючком, описание и схемы по ссылке:

Аида, я все же добавила фотографии по началу вязания. Вот только кольца где раздобыть Аксессуары Декорирование Для детей Для дома Для женщин Для мужчин Игрушки Пэчворк Разное Узоры Украшения.

Товары для вязания из Китая Колечки без обрыва нити Вязание крючком Все уроки – ЖМИ!

 

 
Загрузка...