Дата публикации: 27.12.2019

Вышивка крестом журавли и пионы


Вышивка крестом от лучших мастеров - клуб любителей вышивки, только самые новые схемы. ЦВЕТОЧНАЯ ФАНТАЗИЯ - БУКЕТЫ - ЦВЕТЫ - Каталог файлов - ХОББИ. Приносит богатство, увеличивает денежную удачу. Сделать это можно, если руководствоваться при выборе темы для вышивки вышивальными приметами и значениями символов по Фэн-Шуй. ПОДКОВА - символ удачи, изобилия и благоденствия. Схема для вышивки панно - пионы и дельфиниумы. КАРПЫ — символизируют богатство. Схема для вышивки крестом:. Китайский павлин Автор схемы: Так же символом здоровья считается ПЕРСИК.

Светлана Хацкевич Впереди лето, пришла пора шить легкие нар Журавли на закате 0 0.

Схема вышивки «журавли и пионы»

По Фэн-шуй рекомендуется размещать концами вверх. ПОДКОВА - символ удачи, изобилия и благоденствия. РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА - ШЕДЕВРЫ ЖИВОПИСИ - СХЕМЫ ВЫШИВКИ КРЕСТИКОМ - Каталог файлов - ХОББИ.

Схема для вышивания крестом "Букет Пионов и черешни" все нитки в наборе. Схема Пионы и бабочки Схемы вышивки крестом Бесплатно Скачать схему Вышивки Пионы и бабочки. Розочки в стиле шебби-шик

КАРПЫ — символизируют богатство. Вы зашли на сайт как Гость Вход , Регистрация. Спокойствие духа в любой ситуации. Вера и верность в браке.

Оригинал схемы вышивки «журавли и пионы»

Гамма, 55 цветов Комментарии:

Трудолюбие, успех в науке, искусстве, торговле. Если ЗОЛОТАЯ РЫБКА - успех в финансовых делах.

Схема для вышивки панно - пионы и дельфиниумы. Схемы вышивки крестом лев.

Сделать это можно, если руководствоваться при выборе темы для вышивки вышивальными приметами и значениями символов по Фэн-Шуй.

Лопнувший гранат - многочисленное потомство. Введите свое имя и пароль на сайте:

Феникс в паре с Драконом изображается во время свадеб как символ плодотворного союза, счастливого брака и здоровых детей. ЛОШАДЬ - символ скорости и выносливости, радости жизни, оптимизма и доброй славы.

Лошадь приносит с собой ветер перемен и благоприятные изменения в жизни. Главная Написать нам Сербский пейзаж руб.

Схема вышивки «пион и журавль» от автора 300 299 крестов, 60 цветов.

Схема вышивки «Пионы и журавли» от автора 190 99 крестов, 78 цветов.

 

 
Загрузка...