Дата публикации: 27.12.2019

Утепленная вязаная кофта с капюшоном мужская


В новой коллекции это принты в духе 90 годов, животные и винтажные принты, колорблоки и полосы. Мужские модные кофты — это не просто одежда, которая спасает от холода зимой. Большой популярностью пользуются красные толстовки с белыми деталями. Практичная, утепленная кофта с капюшоном на кулиске и длинными рукавами. Тем же, кто отдает предпочтение комфорту и удобству, мы предлагаем плотные длинные жакеты, вязаные кардиганы, классические кофты с пуговицами или на молнии. Это — удивительное сочетание сдержанного консерватизма и современных инновационных разработок. А бренд изделия не даст забыть окружающим, насколько важен стиль. Кофта с капюшоном - отличный вариант для экстремальных условий. Они могут быть белые или красные. Введите имя Минимальное количество символов - 2 В поле введены некорректные символы. Каждое изделие имеет свою специфику. Капюшон оформлен подкладкой джерси. Более довольных покупателей по всей России.

У большинства производителей всегда найдётся в коллекции хотя бы пара таких толстовок. Некоторые финские производители используют только натуральные ткани, поэтому цена на их изделия высокая. Это зимние орнаменты снежинки, олени , ромбы, клетка и полоска. Мужская кофта с капюшоном в серых тонах.

Мужские толстовки с капюшоном

К таким относится и флис. Характерные для бренда три белых полосы украшают нагрудную эмблему, рукава или манжеты.

Широкий ассортимент толстовок позволяет выбрать модель, удовлетворяющую различным требованиям, начиная от фасона и размера, заканчивая отделкой. Толстовки привлекают забавными надписями и красивой отделкой, например, мехом.

Он менее популярен, чем серый цвет. Белый цвет также востребован, как и чёрный цвет. Толстовка — это один из видов трикотажной спортивной одежды с застёжкой на передней части изделия и рукавами. У большинства производителей всегда найдётся в коллекции хотя бы пара таких толстовок.

Кардиганы для мужчин

Введите пароль Минимальное количество символов - 5 В поле введены некорректные символы. Введите адрес электронной почты, на который мы отправим Ваш пароль:. В продаже можно найти оригинальные модели толстовок.

Спереди крупный контрастный принт с эффектом потертости и карман-кенгуру с нашивкой-логотипом. Кофты из натуральных тканей удобно использовать в повседневной жизни, они тёплые и согреют во время прогулок. Её покрой напоминает накидку героя.

В коллекции преобладают традиционные цвета: Куртка мужская толстый бархат с капюшоном Меховая куртка мужская зимняя Мягкий Вязаный универсальные свитер для повседневной носки кар Мужская кофта - предмет одежды вне времени!

Свитер с капюшоном Мужские грубой шерстяной вязаный кардиган мужской бархатный утепленный Рождественский свитер кардиганы для мужчин. 6.

Куртка Мужчины Толстый Бархат С Капюшоном Меха Куртки мужские Зимние мужская зимняя Мягкий Вязаный Повседневный свитер пальто-кардиган Камуфляж мужские Худи кофты Куртки и пиджаки утепленные на меху.

 

 
Загрузка...