Дата публикации: 27.12.2019

Станок для вязания сетки рабицы в днепропетровской обл ручной


Куплю станок для производства сетки рабицы б. Запорожье, Днепровский 1 сент. Станок для производства сетки-рабицы япан как с тобой связаться???? Нулевая отчетность услуги по составлению Бухгалтер оказывает услуги по составлению нулевой отчетности организациям и индивидуальным предприни. Кучеренко, ЧП, Каменское Укр. Дал объявление о продаже станка и желающих купить такой станок оказалось больше чем я думал. Аналогов в Украине нет. Харьков, Холодногорский 27 авг. Пришло время и мне рассказать о своих изысканиях. Такие объявления обладают большими возможностями, по сравнению с простыми объявлениями. Заказ только по телефону. Промышленные и оптовые товары.

Станок для производства сетки Рабица электромеханический. Хозяйственные товары 50 грн. Быстрее получайте ответы на объявления Получите доступ к истории всех ответов Пользуйтесь всеми функциями вашей учётной записи. Ни одна деталь на стороне не заказывалась,сформировался коллектив из 3 человек -электронщик,паренек которого я обучил токарному фрезерному и сварочному делу и я.

Станок для производства сетки-рабицы

А потом так захотелось в Россию что я все продал и уехал. Введите текст, который вы видите на картинке, для того, чтобы вернуться к работе с сайтом. Украина, Днепропетровская область, Днепродзержинск.

Куплю - Станок для производства сетки рабица. Низкие цены, надежное качество, доставка по Украине! Оборудование для производства сетки рабицы, проволоки в России.

Продам ресивера, объемом 3,2 м. Минимальный сварочный ток - А. Объявления из рубрики "Оборудование, инвентарь, инструмент" посмотреть все.

Защита от роботов

Обычные объявления Найдено 49 объявлений. Станок для производства сетки-рабицы Шикарно получилось! Станок для производства сетки-рабицы Дааа, это действительно Супер! Одесса, Коминтерновский 30 авг.

Спираль получается сразу плоская почти , проволока наматывается на плоскую вращающуюся пластину, через направляющую. Дело в том что я самоучка с отсутствием техническрго образования и грамотно сделать чертежи для меня проблема ,есть отдельные рисунки деталей есть более подробные фото,есть видео по настройке этого станка отснятое мной но оно занимает большой объем и как его показать я не знаю,секретов никаких не строю на любые вопросы постараюсь ответить. Запорожье, Днепровский 1 сент. Результаты поиска были добавлены в Избранные.

Станок для производства сетки-рабицы Вы его на продажу сделали или семью кормить? Раздел "Черный и белый список" удален. Продам станок для вязки сетки рабица. Это все в домашней мастерской.

Сетка Рабица АКЦИЯ!!!Станок для производства сетки рабицы+++1 насадка в подарок! Ручной станок для изготовления сетки рабицы.

 

 
Загрузка...