Дата публикации: 27.12.2019

Шапочка мишка тедди крючком мастер класс


Вязание подушки крючком со схемами. Чтобы сделать завязки отмеряем 1. Отсчитываем в право от шва 35 п. Если сыну нравится, то оставьте. Делись хвастушками со своими друзьями. Красивые у всех шапочки! Нам потребуется 2 бирюзовых заготовки и 2 серых. В ряду получилось 22 п. Почему 1 млн пользователей выбрал своими руками клаб? Расскажу, что из всего этого получилось. Итак, шапочка у нас почти связана.

Чтобы сделать завязки отмеряем 1. Закончив вязать резинку, нить обрезаем.

Шапка "Мишка-тедди": мастер-класс по вязанию крючком

Нам потребуется 2 бирюзовых заготовки и 2 серых. Связала осеннюю шапочку мишку тедди. Пришейте мордочку к шапке специальной иголкой и пряжей серого цвета. Вогнутый вяжется точно так же, только крючок вводится не впереди вязания, а сзади.

Фото вставлено в текст. Оксана Леонова1 17 сентября года. Теперь осталось сделать два помпончика. Подскажите 14 см донышко это для какого возраста?

Спасибо за Ваш мк я как раз вяжу сынуле такую шапулю. Для этого вяжем серой пряжей круг СБН необходимого диаметра у меня это 5 рядов. После этого вяжем одну воздушную петлю для подъема, а затем провязываем 6 столбиков без накида до половины, то есть вяжем по две петли в первые три петли цепочки. Чтобы связать двойные ушки, набираем четыре-пять воздушных петель из той же плюшевой пряжи, замыкаем в кольцо и вяжем по кругу столбики без накида с прибавлениями в каждом ряду.

Шапочка в стиле «Тедди»

Былинина Наталья Валериевна Сколько у вас ушки столбиков привязали ли заднюю часть ниже передней на несколько рядов? Дрожжевой лаваш на чугунном воке и шаверма "Истамбул" 75 комментариев.

Теперь обвязываем двумя рядами столбиков без накида нос по всему его периметру. Попробовала связать шапочку внуку подруги, только шапка связана не крючком, а спицами рисунок - имитация крючка и вот, что у меня получилось.

Для этого возьмите пряжу голубого цвета и обмотайте вокруг руки 50 раз. В ряду получилось 88 п. Общайтесь, ставьте лайки, будьте популярны. Приступаем к основной отделке.

шапочка МИШКА ТЕДДИ крючком это для вас ужасно(с флисом), то лучше посмотрите урок у других мастеров, а то я шить не умею)))).

40:15. Шапка ушанка, вязанная крючком. Подробный мастер класс - 31:27. 41,686 · 31:27 · Шапка.

 

 
Загрузка...