Дата публикации: 27.12.2019

Шапки с ушками вязанные и схемы спицами


Шаг 2 — ОСНОВНАЯ ВЯЗКА. Такая шапочка будет мягче и нежнее к телу, не вызовет раздражений. Зимой такие шапочки с овчинкой, на весну и осень — шерстяные, а для лета вместо панамок можно связать симпатичных зверушек или мультяшных героев их хлопковой или бамбуковой пряжи. Октябрь 23, в 2: Где вяжем уже 26 ряд — изнаночные 94 петли. Добрый день, сегодняшняя наша тема — это ВЯЗАНИЕ ШАПОК… Я покажу вам самые красивые модели женских шапочек для зимы года и расскажу, как именно они связаны…В этой статье я раскрою вам общий принцип вязки женских шапок и беретов как крючком, так и на спицах. Если ваш выбор — косы со сложными узорами, а пряжа полушерсть. Ноябрь 20, в 1: Маникюр ОСЕНЬ 35 фото осенних дизайнов ногтей. Есть и другие способы создать своими руками вязаный крой чалма….

Октябрь 23, в 2: Специально для вас и других желающих я убрала журнальное путанное описание вязки этих шапок И заменила его человеческими объяснениями. Здравствуйте, большое спасибо за замечательную статью о принципе вязания шапок.

Как связать шапку с ушами? Схемы шапок с ушками кошки, совы и длинными ушами

Это я ошиблась — не спицами он вяжется. То есть всю окружность шапки — делим на сектора как ножом делим круглый торт на равные куски … секторов обычно четное число может быть 6… или 8 или 10…. Я, ещё таких прекрасных моделей и описаний ,не встречала. А в модной модели светло-бежевой шапочки с фото ниже — поля образуются сами собой при загибе ПОПОЛАМ вязаной классической резинки одна лицевая, одна изнаночная.

Узор похоже на РИСОВЫЙ… А вот отворот, который равномерен по всей окружности шапочки. Ноябрь 23, в Декабрь 2, в 8:

И если его загнуть наверх на разные уровни, тогда он станет НЕровным. Так как шапочка игривая, не бойтесь выбирать яркие цвета. Все — теперь можно завершать вязку.

Это легко связать своими руками. Уже несколько лет посещаю Вашу страничку!

И основание этой торчалки собираем в пучок из трех складок как веер. Так захотел автор-модельер шапки — не нам с вами его судить.

Этот 39 ряд — мы последний раз уменьшаем провязку на 10 петель —провязываем только 24 лицевые петли. Если бы была фотография, чтобы наглядно посмотреть как это выглядит.

Длинные ушки очень нравятся школьницам.

А вот самый простой способ связать модную шапку-чалму… Просто вяжем полотно вроде шарфа… а потом концы этого шарфика сворачиваем в петлю… и кончики пришиваем к затылочной области будущей шапки-чалмы.

Потрясающе Все настолько просто и доступно изложено, примеры очень содержательны, данные виды головных уборов, помимо простоты, привлекают своей оригинальностью!

Очень симпатичные шляпки и хотелось бы понять идею автора! Иногда в такой оттопыренный загиб резинки вставляется леска — это делается для того, чтобы края полей не заминались от носки, а всегда оставались ровными и упругими. Его украшает аккуратный цветок. Засомневались и распустили вязание.

Февраль 6, в 7: Шапки-капоры в виде животных. Итак, мы закрыли 12 петель — и значит на спицах у нас осталось петель. В каждом 2 ряду делаем такое же убавление в тех же местах, отмеченных красной лентой.

Узнала много нового, еще раз большое спасибо. Она уменьшится И еще во влажном виде сконструируйте драпировки ее краев-полей.

Схемы шапок с ушками и длинными ушами.?Вязание спицами шапки · ?Зимняя шапка спицами с · ?Шапка с ушками и.

Теплые, интересные и очень необычные: вязаные шапочки с ушками - Ярмарка Шапки для женщин вязаные спицами схемы и описание моделей.

Шапки вязаные спицами женские и шарф хомут спицами схема вязания ¦ ¦ Вяжем шапочку-кошку с ушками для девочки. Схема вязания и.

 

 
Загрузка...