Дата публикации: 27.12.2019

Плед вязаный крючком столбиком с накидом


Накидов может быть один, два, три и даже четыре. Такой узор сделает ваше одеяло плотным и очень оригинальным. Очень захотелось такой связать! Пять лет никто не мог дать надежды на излечение и вот-спасибо научному прогрессу-появился реальный шанс помочь. Уже попробовала вязать этим узором,тоже хочу плед. Это может зависеть от толщины пряжи и крючка. Размер одеяла определяется его целью, а также тем, для кого вы хотите его сделать. Такое изделие получится более легким и воздушным. Каждая часть — это новый урок вязания крючком. Апрель 30, в Но если вам хочется очень теплого одеяла, то остановите свой выбор на крючке меньшего размера, который делает петли меньшего размера. Вязание 7 разнородных петель, которые вяжем в кольцо. При вязке пледа с листочками можно чередовать от двух до пяти цветов пряжи — вещь выйдет впечатляющая. Размер одеяла для новорожденного в кроватку и Стандартный размер пеленки для новорожденных Видео:. Январь 26, в

Количество петель для этого узора должно быть кратным восьми. Проделываем ту же последовательность операций с ячейками 2-го, 1-го, и снова 2-го и 3-го рядов.

Вяжем плед для новорожденного крючком

Чего только не вяжут из "бабушкиных квадратов" - это и кофты, и сумки и даже носки. Спасибо, попробуем на досуге. Игрушку развивалась вновь, знаю строго не судить:

Добрый день, дорогие друзья! Вязанные морепродукты крючком для боковин этой комфортности обметываются из рядов. Из каждой ячейки треугольника нам придется вытянуть нить дважды, чтобы листочек получился выпуклым и мягким. Вы можете подсчитывать свои петли во время их вязания или время от времени останавливаться и пересчитывать уже провязанные петельки.

Да, плед вязать долго, но зато какой результат. К счастью, штанины джинсов остались целыми, и потому у меня родилась идея, которую мы сейчас вместе с вами реализуем.

Рельефные перекрещенные столбики крючком в узорах для пледов и других вещей

Вяжем цепочку из 10 воздушных петель розовая нить , 1 стодбик без накида во 2-ю петлю цепочки, далее 1 столбик без накида в следующую петлю, 2 полустолбика с 1 накидом, 4 столбика с 1 накидом, 5 ст с 1 накидом в последнюю петлю цепочки. Для начала, отрезаем верхнюю часть джинсов и распарываем внутренние боковушки штанин, как показано на фото:

Май 2, в Красивая расцветка, розовый и фиолетовый, отличное сочетание.

Из каждой ячейки треугольника нам придется вытянуть нить дважды, чтобы листочек получился выпуклым и мягким. Такой узор сделает ваше одеяло плотным и очень оригинальным. С прекрасными майскими праздниками Люблю грозу в начале мая, Когда весенний, первый гром, как бы резвяся и играя, Грохочет в небе голубом.

Нежный и пушистый плед сделанный своими руками. Что может быть приятнее! В данном видеоролике я покажу как красиво вязать.

У вас когда-нибудь появлялось желание уютный плед или красивое из основных легких узоров, с которых вы сможете начать вязание крючком. Для столбика без накида введите крючок во вторую от него петельку.

Перекрещенные столбики в узоре красивого пледа. Как связать Для этого делаем два накида, вводим крючок под тело столбика Рельефные столбики мы уже вязали, когда разбирали вязание круглых пледов.

 

 
Загрузка...