Дата публикации: 27.12.2019

Корректировка выкройки пиджака на большой живот


Уточняем величину и расположение вытачек. Глубину горловины откладывают от точки А41 вниз на прямой А41Т4 точка А5. Например, вытачка по расчетам 6 см, значит у Вам получится одна вытачка полной глубины с раствором 3. Юлия Октябрь 24, Цитировать супер! Здесь бессильны и пиджаки, и куртки, и жилеты их, как и подтяжки мой заказчик категорически не приемлет - с детства ненавидит Выкройки для оооооооооооооооочень полных мужчин. Июл 18, Заставить себя сшить пробную модель - выше моих сил. Такое построение передней вытачки обеспечивает равномерность выпуклости на живот, расположенный на уровне линии талии. Поэтому быстро повторю порядок действий если из перечисленного что-то непонятно, читайте предыдущую запись про юбку. Линию бочка от точки К51 проводят вниз по вертикали до линии низа.

Разработка конструкций моделей по лекалам базовых конструкций с учётом индивидуальных особенностей телосложения. Величина удлинения переда определяется также как и для юбки. Значения полученных измерений могут быть, например, такими: Для определения высшей точки горловины А41 находят положение точек А3, А4 и Т4:

Корректировка выкройки платья на выступающий живот

Жилет и брюки будут равноценны в общем облике, в отличие от сочетания рубашка-брюки, где брюки, а соответственно талия-живот-бедра, в первую очередь привлекут внимание. Грудь впалая, спина широкая с выступающими лопатками, выступ живота ниже уровня линии талии, ягодицы плоские, сутулость ярко выражена. Нижнюю часть выкройки строить по той мерке, которая под животом, а верх выстроить по основной мерке бедер и обьединить таким образом выкройку.

Можно спроектировать по переду складки, это даст дополнительную свободу, так как обычно все проблемы таких штанов из-за квадрицепса. Особенности конструирования пиджаков и брюк на полную фигуру. Магазины в Москве м.

ОБ измеряла как окружность, с учетом выступа живота и без него, Дбрюк - по боковому шву, от той самой веревочки на "талии" до желаемой длинны, пока держала сантиметр - определили линию колена Полагаюсь на ваш опыт, дорогие осиночки. Возможно это и к лучшему, легкое расклешение хорошо маскирует выпуклый живот.

Корректировка выкройки юбки и платья на выступающий живот.

Нижнюю часть выкройки строить по той мерке, которая под животом, а верх выстроить по основной мерке бедер и обьединить таким образом выкройку.

Спасибо, вам, за внимание к моей проблеме!

Как изменить выкройку юбки на фигуру с выступающим животом мы уже разбирались.

В следующий раз рассмотрим как изменить выкройку платья для фигуры с выступающим животом.

Измерим расстояние от шнурка на линии талии до пола:

Здесь бессильны и пиджаки, и куртки, и жилеты их, как и подтяжки мой заказчик категорически не приемлет - с детства ненавидит

Линия низа переда остается прямой, а излишек длины бокового среза приобретенный после удлинения выкройки убирается в вытачку.

Его гардероб сводится к трикотажным белорусским брюкам и безразмерным футболкам. Высоту горловины спинки уменьшают на 0,5 см: Разработка конструкций моделей для изготовления одежды по индивидуальным заказам. В Крой по Злачевской Вы все равно можете вносить свои коррективы в области ног.

Будет лишнее - срежу после примерки. Отправить новый комментарий Ваше имя:

Как изменить выкройку юбки на фигуру с выступающим животом мы уже разбирались. Мерка талии будет измеряться по ней! Линия низа переда остается прямой, а излишек длины бокового среза приобретенный после удлинения выкройки убирается в вытачку.

Корректировка выкроек: выступающий живот. Если у фигуры большой живот, то выкройку требуется удлинить. Точную величину удлинения можно.

Особенно сильно от выпуклого живота страдает посадка брюк. Теги: изменить выкройку по фигуре корректировка выкроек проблема.

 

 
Загрузка...