Дата публикации: 27.12.2019

Как вязать свитер для кота


Как всегда, приглашаем разместить фотографии своих питомцев в обновках на нашем сайте. Для того, чтобы согреть вашего питомца в холода, надо связать ему одежду. Все права защищены, использование материалов разрешено только при наличии активной ссылки на источник. Мы представили вам нарядные варианты одежды для котов. В местах проймы по выкройке снимите не провязывая по 6 петель на булавку. По бокам сделать застёжку-липучку. Вот и наступили холода. Всё мне нравиться, тащусь от него и дети тоже. Хотелось бы знать заранее, что так будет… Мне совсем непонятен этот момент. Наши партнеры Про кошек: Край капюшона отогнуть на изнаночную сторону и подшить. Приглашаем принять участие всех желающих и разместить фото своих питомцев в обновках. Такие изделия будут более приятными к телу животного.

Девочки, кто будет вязать, учтите это. А мы уже связали жилетку!!! Провязать ещё 10 сантиметров лицевой гладью ровным полотном и закрыть с обеих сторон по 18 петель.

Одежда для кошек: Теплый свитер для кошек. Инструкция по вязанию

Посчитайте необходимое для нее количество петель. Такие изделия будут более приятными к телу животного. Вязать 9 см от проймы.

Дальше 3 ряда вяжите перед и спинку отдельно. СВИТЕРОК Свитерок связан по той же выкройке ,что и жилетик. Приглашаем принять участие всех желающих и разместить фото своих питомцев в обновках.

Будем вязать без застежки. Вяжем спицами шапочку Выполнение.

Свитер для кошки.

Через 13 сантиметров от края, для образования рукавов, набираем с обеих сторон полотна 18 петель. Дальше начать вывязывать рисунок по схеме:.

Да и спинка тоже большая.

С помощью крючка сявзать цепочку из воздушных петель произольной длины и продеть в получившуюся кулиску.

Мебель для ваших ПИТОМЦЕВ.

Собаки Почему собака ворует со стола?

Провязываем еще 10 см ровным полотном и закрываем с обеих сторон по 18 петель руквов на спицах 32 петли. Через 13 сантиметров от края, для образования рукавов, набираем с обеих сторон полотна 18 петель. Любит ли ваша кошка модные одежки?

Приглашаем принять участие всех желающих и разместить фото своих питомцев в обновках. Таким образом вы узнаете какое количество петель в 10 см.

Да, нужно еще одну нить привязать, чтобы вязать два фрагмента перед и спинку отдельно. Затем, сшиваете рукава и боковые швы. ДЛЯ ТЕХ, КТО ЛЮБИТ ШИТЬ 6. Начинаем работу с переда.

Для того, чтобы согреть вашего питомца в холода, надо связать ему одежду. Эта выкройка поможет вам связать для кошки удобный свитер с Делаем игрушки для котёнка своими руками · Делаем домик для кота своими руками  ?Свитер с выкройкой · ?Сборка · ?Свитер с рисунком · ?Схема.

У кого есть кошка или маленькая собака - присоединяйтесь! Сегодня я расскажу как связать свитер для ваших питомцев крючком.

 

 
Загрузка...