Дата публикации: 27.12.2019

Как вязать спицами шапочки с ушками как у кошки


Вязание детской шапочки Кошечка Женская шапка с ушками Видео: Возьмите небольшой моток розовой пряжи и наберите пятнадцать столбиков с накидом. Одежда для мальчиков всегда должна быть сдержаннее, скромнее и строже, чем для девочек. Те вещи, которые создаются собственноручно всегда обладают каким-то особым значением, теплом и всегда дарят заботу, чего не способны дарить магазинные вещи. Шапка кошка с косой. Но, к счастью моя — мама настоящая рукодельница. Оригинально будет смотреться котошапка или кошка, то есть шапочка с кошачьими ушками. Вяжите снова жемчужный узор в количестве семи рядов. Тогда вы получите не только красивую, но и очень тёплую вещь, в которой можно ходить весной, осенью и зимой. Ушки конечно сейчас в моде, но когда все подряд ходят в котошапках, как выделить своего ребенка их толпы? Связанная шапка своими руками всегда лучше носится, чем купленная в магазине. Его делают аналогичным способом. Это было такое удовольствие.

Его не сложно сделать, пользуясь схемой:. Без шапки никак не обойтись ребенку, ведь это не только защита, но и красивый аксессуар. Когда необходимая длина будет достигнута, обрежьте пряжу и уберите в сторону эту заготовку.

Ознакомьтесь с этими и другими идеями!

Начинаем изготавливать нижнюю половину шапочки с кошачьими ушками. Данная модель идеально закрывает голову, лобик, ушки и шею ребенка. Но, к счастью моя — мама настоящая рукодельница. Такая шапочка будет мягче и нежнее к телу, не вызовет раздражений.

Кошачьи ушки — тренд весны для девочек от рождения и до 20 лет. Наберите на спицы петельки основного цвета в количестве семидесяти двух штук. Сегодня Среда Август 30, Оборвите нитку, а потом соедините боковые части изделия с помощью иголки и крючка.

Шапка кошка спицами схемы. Вяжем без шва, спицами. Далее уменьшайте звенья по краям, чтобы получилась заготовка в форме треугольника. Затем следует связать двадцать один сантиметр платочной вязкой для ушка.

Поэтапное вязание женской и детской шапки с ушками

Шапка с косами спицами. На высоте 20 см. Связанная шапка своими руками всегда лучше носится, чем купленная в магазине.

Молодым рукодельницам совет — выбирайте мягкую, толстую пряжу для шапок. В данной статье я нашла много интересного для себя и потому с уверенностью могу сказать, что в следующем прохладном сезоне у моего малыша обязательно будет красивая шапочка с совенком!

Его не сложно сделать, пользуясь схемой:. Вязаная шапка с ушками. Детские шапки Совы Шапки Детские Кошки Вязаные шапки Головные уборы Вязание Вязание крючком Мода. На видео посмотрите, как просто вяжется шапка с ушками.

 

 
Загрузка...