Дата публикации: 27.12.2019

Как сшить мордочку енота выкройки


Очень здоровская игрушка, спасибо за МК. Стрелки на ней указывают направление растяжения флиса. Сейчас мы поговорим о том, как сделать подарок любимому своими руками. Для нанесения румянца просто возьмите пастельный мелок и потрите щёчки зайки, разотрите пальцем. О каком же подарке я говорю? Для этого возьмите все детали лица, приколите их булавочками к голове чтобы не съезжали , а затем пришейте мелким потайным швом. Для фетровых деталей припуски не нужны. Самые популярные Самые обсуждаемые Самые лучшие. Игрушка может быть большой или миниатюрной - все зависит от вашего желания и настроения. Вернемся к передней части тела и займемся глазками. Осталось зашить оставленное отверстие. ЛИЧНОЕ Василиса 53 Обо мне 45 Питомцы 20 Праздники 15 Природа 31 Про фильмы 7 Просто так 17 Я мама 43 Я на фото Как и раньше, у фетра большая сфера применения: В центр пришейте клюв, оставив верхнюю его часть незашитой.

По такому принципу сделайте все 3 розочки. Зашейте отверстие, а затем аккуратно пришейте лапки. Приступаем к работе с задней частью тела птички. Вот с таким приспособлением можно навести идеальный порядок в шифоньере.

Еноты, барсуки

Этого барсука шьют из двух видов меха со средним ворсом - черного и белого. Современный фетр - это сочетание натуральных шерстяных и синтетических волокон.

Если вы обнаружили в музее вашу работу, пожалуйста, сообщите нам о своем авторстве и свои пожелания к описанию работы. Все детали имеют необходимые пометки, поэтому сшить игрушку будет несложно. Для шитья потребуется любая несыпучая ткань или мех.

Акция, гадаем по книге "Мастер и Маргарита" СТОП комментариев. Мы не закрепили наши строчки, поэтому теперь мы можем их затягивать. Сшейте две части туловища, наполните набивкой , чуть присоберите швом "вперед иголку" в том месте, где будет голова. Лиля, не забудь потом похвастаться результатом ; Буду ждать!

Как сшить игрушку енота? Выкройки

Но не закрепляйте концы нити! Это дело не только простое, но и приятное, особенно если вам помогает будущий владелец игрушки.

Я люблю и уважаю страну, где я теперь живу комментариев. Соедините ее с задней частью, вырезанной по той же выкройке из ткани черного цвета, сшейте петельным швом или на швейной машинке, наполните набивкой, пришейте потайным швом накладку на мордочку, чуть наполненную набивкой и перетянутую ниткой посередине, а на нее нос.

Но музей — виртуальный, и многие работы взяты на просторах интернета и не имели подписи автора.

Мордочку можно нанести акриловыми красками или воспользоваться термопереводной бумагой с напечатанным на струйном принтере изображением.

Барсук Совсем редкая выкройка для нашего сайта и первая на сегодня.

Мягкая игрушка в виде смешного полосатого зверька порадует вашего ребенка. Правила сайта Администрация сайта Тур по сайту Обратная связь. Содержание статьи Пошаговые мастер - классы и выкройки или как сшить подушку своими руками Подушки - игрушки для взрослых и малышей Детская подушка - игрушка "Розалина" Квадрокот Подушки буквы своими руками Фото детских подушек Декоративные подушки своими руками: Руководитель проекта — Анна Машкина Читать свежее.

Отрезаем лишнюю ткань, оставляя припуск мм. Мой "модный приговор" комментариев. Современный фетр - это сочетание натуральных шерстяных и синтетических волокон.

Причем он может быть фарфоровый, стеклянный, шоколадный - любой. Давайте же исправим это.

 

 
Загрузка...