Дата публикации: 27.12.2019

Как правильноубавлять петли при вязании английской резинкой видео


Если в Вашем случае речь, всё-таки, идёт о шапке, то примеры таких убавлений можно посмотреть здесь. Широко применяется для вязания свитеров, жакетов, шарфов, шапочек. Мастер-класс по какому узору вы бы хотели увидеть на сайте "Волшебные нити"? Ну а сегодня мы будем говорить исключительно об основах вязания английской резинки, или классического полного патентного узора. Объясните пожалуйста поподробнее как это сделать, вяжу в первый раз. Итак, говорить мы будем об Английской резинке. И еще раз посоветую подписаться на новые мастер-классы, потому что совсем скоро я буду делать мастер-класс по одному из самых популярных патентных узоров — сетчатом патенте он встречается под названиями Ячеистый узор, Пчелиные соты, Мелкие соты и пр. Вторую петлю лицевую провязываем лицевой петлёй за переднюю стенку. Убавление петельв английской резинке. Вот решила связать шапку, а разобраться не могу

Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности. Легкая кофточка с ажурным узором. Каким образом это сделать? Такой способ, кстати, отлично подходит для открытых кромок, например, для шарфа.

Убавление петельв английской резинке

Во втором ряду изнаночные петли, так же, как и в первом, снимаются с накидом, а лицевые петли с накидами провязываются одной лицевой петлёй за переднюю стенку. Второй триместр 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Меня зовут Анна Вечеря, я автор всех мастер-классов и создатель сайта Волшебные нити. Календарь развития ребенка Первый год в месяцах От года до трех лет С трех до семи и старше. Летний топ с цветными полосами. При этом способе отсутствуют накиды, изнаночные петли провязываются, как обычные, а лицевые петли провязываются в петлю предыдущего ряда.

Спасибо,я так и предпологала,но думала,может какой секрет есть. Следующие две петли провязываем вместе лицевой.

Как убавлять английскую резинку? Вяжу шапку… Помогите! )

Оповещать о новых комментариях по почте. Девушки подскажите в чем хитрость как связать?

Помогите пожалуйста разобраться с убавлениями… Всю голову уже сломала и получается черти что в итоге вяжу первым способом и путаница возникает с накидами во время убавления. Сейчас у меня вместе с накидами петель не 78, а Объясните пожалуйста поподробнее как это сделать, вяжу в первый раз. Пошаговые убавления конкретно для шапки со швом описаны здесь:

Такой способ убавления позволяет сохранять структуру резинки на всю высоту убавлений без перехода на другую вязку или меньший номер спиц. И вот здесь запуталась. Сначала английскую - на 1х1, потом закрой изнаночные, вяжи несколько рядов только лицевое полотно, потом его вяжи резинкой 1х1 - а там уже видно, что петель мало. Способ принципиально отличается от классического тем, что снимаю я лицевую петлю с накидом, а провязываю изнаночную вместе с накидом.

Убавление петель. В это видеоуроке показано как убавлять петли спицами. Убавление петель спицами выполнены тремя способами.

 

 
Загрузка...