Дата публикации: 27.12.2019

Большой мишка тедди выкройка


Большое спасибо за такой понятный МК. Буду теперь сидеть подробно всё рассматривать. А нос это вообще невозможность какая-то. Я тоже проголосовала и вчера, когда просто просмотрела, и сегодня, когда прочла более детально. Андрей, уже более ста лет мишки Тедди остаются самой популярной и любимой игрушкой для детей и для взрослых. Вот мой первый мишка по Ващей выкройке и мастер-классу. Удачи Вам в создании мишутки! И мало того, это азартное увлечение становиться для многих хобби и просто смыслом жизни. Не спешите, иногда откладывайте голову, потом беритесь за неё снова, прощупывайте её, ищите провалы палочкой, только аккуратно, не порвите ткань, делайте это тщательно. Помог мне во многих вопросах.

Голова должна быть набита плотно, чтобы в опилках не было пустот и ям. Наталья 26 сентября г.

Мишки Тедди выкройки

Мне Ваш МК очень полезным оказался в вопросе тонировки игрушки. Шьем Петушка — символ наступающего Нового ….

Приобрела точно такие же краски. Объясните, что у Вас не получается более подробно, может я смогу пояснить. Выкройка мишки тедди "Солнышко". Разглаживаем шов и если считаем, что припуск слишком велик, то обрезаем лишнее, тут главное не перестараться и не обрезать так, что потом при набивке, а набивать мы будем очень плотно, шов разойдётся не надА , но и оставлять слишком много тоже не хорошо.

Ирина, спасибо большое за такую замечательную подборку Я сама, когда только собиралась шить мишек, столько мастер-классов перелопатила, собирала информацию по крупицам, а тут всё сразу и в одном месте, могу только представить какой это огромный труд. Когда-гибудь я обязательно добурусь и до них. Присылайте фото и выкройки ваших мишек Тедди, сделанных своими руками. Делюсь выкройкой миниатюрного слоника.

Выкройка мишки тедди, большая подборка.

Показать меню Облако тегов. Эти игрушки непременно станут вашей гордостью и настоящим украшением новогодней елки.

Как будете делать вы, дело вашего вкуса и желания. Несколько замечательных выкроек медвежат от Галины Колисниченко - Аншка и Хелле , Медведь первый,Старательный.

Спасибо, За мастер класс!

Это не классическая выкройка, так как у мишки, выполненному по ней, голова не двигается голова кроится вместе с туловищем.

Смотрим куда вкалываем иголку и куда выводим её.

Что значит - хватит на пол-головы?

Скалываем равномерно распределяя ткань по кругу. Потом на помощь мне приходит наждачка. Следующее Предыдущее Главная страница.

Возможно когда мишка будет собран я что-то буду добавлять. На фото не сильно видно, но поверьте на слово, вы это увидите у себя.

У меня такое расстояние между деталями не из-за расточительности, просто на этом месте цветок на ткани, который мне не нужен на голове;. Ирина, спасибо, рада что понравился МК! Подскажите какого размера получается по вашей выкройке мишка и сколько ткани на него надо?

 

 
Загрузка...