Дата публикации: 27.12.2019

Вязание кусочки тортика


Я резала ножницами, но удобнее и ровнее будет ножом, например канцелярским. Косметика своими руками Нестандартное рукоделие Переделка одежды Подарочная упаковка Поделки для дома и сада Поделки из бисера Поделки из бумаги Поделки из конфет и фруктов Поделки из природного материала Рисуем и раскрашиваем Свечи своими руками Скрапбукинг Украшения своими руками Цветы своими руками Японские рукоделия. Наша страница на Фейсбуке. Веб Картинки Видео Дневники Авторы Сообщения Музыка Видео Фотографии Новости Фильтр найденного: Положив на блюдечко, он станет прекрасным дополнение в интерьере кухонной комнаты — креативные идеи всегда в почёте, связав один кусочек, вы не успокоитесь, захочется приготовить ещё и ещё…. Этот комментарий был удален автором. Муравка 14 августа г. А теперь — второй этап устранения недостатков, если куски слишком пухлые и не хотят соединяться в аккуратный торт. Допускается использование только первого фото с активной ссылкой на страницу. Ради этого стоило помучится! Муравка 15 января г. Уроки вязания Вязание из мотивов. Если у вас не хватает терпения на весь торт и вы решили ограничиться одним кусочком: Конкурс фотографий рукодельных работ ВКонтакте.

Я, если честно, их почти месяц вязала — не люблю однообразие. По двум одинаковым сторонам должно получиться по 33 ст.

вязаный тортик с кусочками бананов

Контакты Карта сайта Главная. Я, если честно, их почти месяц вязала — не люблю однообразие.

Смотрите урок на форуме Натальи Грухиной: А еще такими сладостями можно украшать вашу новогоднюю елку, ведь Новый год-не за горами!

Вязаный торт состоит из нескольких частей: Новости Своими руками Мастер-классы Вышивка Вязание Рукоделие Шитье Мода. Косметика своими руками Нестандартное рукоделие Переделка одежды Подарочная упаковка Поделки для дома и сада Поделки из бисера Поделки из бумаги Поделки из конфет и фруктов Поделки из природного материала Рисуем и раскрашиваем Свечи своими руками Скрапбукинг Украшения своими руками Цветы своими руками Японские рукоделия.

Как связать торт крючком. Схема и мастер-класс

Своими руками Батик и роспись ткани Валяние Декупаж Детские поделки Из кожи своими руками Из проволоки своими руками Из стекла своими руками Из фетра своими руками Комбинируем разные виды рукоделия Лепка своими руками Макраме. Тема-тренинг "Как заработать на рукоделии? А если серьёзно, то торт крючком - отличный сувенир для взрослых по любому поводу и прекрасная развивающая игрушка для малышей.

Скажу честно, я немного перестаралась с утяжкой видимо, не учла, что нитки тонкие и дают совсем немного добавочного объема. Уроки вязания Вязание из мотивов. Амигуруми Куклы и игрушки из ткани.

Как связать торт крючком? Пришёл черёд украсить тортик взбитыми сливками. Кроме того сам процесс вязания - очень занимательное и успокаивающее занятие. Нитку я брала бежевую ну не было в тон листикам , если где и заметно, то не очень.

на данный момент, мы с вами свяжем кусочек торта с розочкой. приёмам вязания крючком.

Ищите идеи на тему «Вязаный крючком торт» и сохраняйте их в | Посмотрите Вязание крючком пирожное амигуруми схема. Связать снуд.

 

 
Загрузка...