Дата публикации: 27.12.2019

Вязание крючком для начинающих видео пинетки мастер класс в картинках


Подпишись на рассылку Введите вашу почту Такие крохотулички вышли у меня из остатков ниток. Немного не получилось - у вас на картинках 6 и 7 ряд спокойно уходят вверх, у меня же они уходят в плоскость,т. Вязала пинетку по этому МК. Оповещать о новых комментариях по почте. Прекрасное описание работ, а главное бесплатно! Рада отзывам и комментариям! Рработа Ларисы Величко Присоединяюсь ко всем, кто высоко оценил Ваш МК,восхитительные пинетки, но эта моя первая работа и на "шишечках" я зависла, если можно, объясните как они делаются или дайте ссылку. А особенно к маленькому человечку — своему малышу, который так нуждается в заботе и нежности. Главная О сайте Карта сайта Контакты Подписка на рассылку Главная О сайте Карта сайта Контакты Подписка на рассылку Книги 1 Магазин МК 3 Мастер-классы 38 Модели и схемы 5 Мотивы и узоры 9 Познавательно 7 Уроки вязания Начинаем с подошвы смотрим на схему ниже. Я самый что ни на есть новичок в этом деле и этот мк оказался единственным понятным из всего множества, представленного на других сайтах. Буду рада, если и у вас получится!

Далее вяжите по схеме 2 только то, что обозначено голубым и темно красным цветом. Слоны оказались способными и к изучению человеческого языка.

Пинетки для начинающих с пошаговым описанием крючком

Спасибо огромное за схему, все очень понятно и доступно. Начинаем с подошвы смотрим на схему ниже.

У меня пинетка получилась, но, чтобы она была повыше я связала дополнительный рая вверху. Последняя шишечка из двух незаконченных петелек.

И таких авторов очень много в сети. Я только учусь вязать и не знаю всех этих терминов, кто знает подскажите что это за в.

Пинетки крючком

Для вязания пинеток нам потребуется: Размер подошвы 10 см.

Сегодня мы с вами изучим урок по вязанию крючком вытянутых петель с креплением в нижние ряды.

Рада отзывам и комментариям!

Уже связала по Вашему описанию прекрасные пинетки Все очень здорово описано и показано.

Оно у Вас самое лучшее!

Ваш МК просто идеальный.

Попробую пропускать в основании. Спасибо за МК, пинетки супер! А особенно к маленькому человечку — своему малышу, который так нуждается в заботе и нежности.

Серединка должна равняться 5 столбикам. Далее ряд арочек для ленты. Не обрывая нити продолжаем.

Решила сначала, что ее надо сверху оставлять - выходило еще хуже, и поэтому я обошлась без этих пропусков. Свои пинетки я вязала для ножки 10 см, отметив середину я приступила к вязанию мыска,. Очень хороший сайт, пробовала связать шапочку с этого сайта.

Из этого видео вы узнаете, как связать пинетки крючком. пошаговый мастер-класс в фотографиях по вязанию этих пинеток крючком.

 

 
Загрузка...