Дата публикации: 27.12.2019

Выкройка юбки на широком поясе с двумя складками


Не удается посадить широкий пояс по фигуре. Хочу уточнить, что юбка будет с двумя боковыми швами, на один боковой шов я закладываю на припуск 1 см, а на тот боковой шов, где будет находиться застежка — закладываю 2 см. Разделите заднюю половинку юбки на 3 части. Спасибо за информацию, мне было очень полезно. Как сделать модные дырки на джинсах своими руками. И схема складок к ней. Все понятно с расчетами, спасибо вам большое, будем пробовать только лентяи не поймут расчеты, которые ленятся вникать и думать вы все подробно рассказали и разжевали спасибо. Очень много разных выкроек тут , советую зайти, полезно. Шьем стильную длинную юбку с запахом своими руками. Выкройка жакета с меховым воротником. Виды складок на одежде: Верх и низ юбки рисуем плавными линиями. У вас очень понятные и хорошие уроки!!! Встречные складки вкруговую и мягкая ткань взаимно дополняют друг друга.

Тогда лучше расстояния между складками уменьшить 3 или 3,5 см , пусть они с изнанки будут внахлёст. Обычно пояс выкраивают по долевой нити ткани, то есть долевая нить идет вдоль пояса, как на этом фото:.

Как сшить юбку со складками (юбка “Татьянка”)

У нас глубина складки 4 см. Это можно сделать вручную, а затем также и убрать. Юбка с бантовыми складками без выкройки Автор: Как сшить юбку-пачку своими руками?

К четверти обхвата талии 20 см добавим необходимую величину для четырёх складок. Получится с изнанки складки друг на друга нахлестнутся.

После четвертой бантовой складки откладываем половину встречной — 13,5 см. Юбка со встречными складками. Следом ширина складки тоже 4 см и полная глубина — 8 см, снова 4 и 8. Теперь откладываем ширину встречной складки — 27 см.

Как сшить юбку в складку своими руками

Все понятно с расчетами, спасибо вам большое, будем пробовать только лентяи не поймут расчеты, которые ленятся вникать и думать вы все подробно рассказали и разжевали спасибо. Длину всех полотнищ, а также расход материала вычисляют, ориентируясь на след. Юбка с бантовыми складками получается очень пышной, особенно если ткань достаточно плотная.

Теперь откладываем ширину встречной складки — 27 см. Но посмотрев статью захотела себе юбку как мини но чуть подлиннее. И как сделать косые карманы? К 7 сантиметрам надо прибавить его?

Длинная, полусолнце , годе, трапеция, карандаш. Юбка в одностороннюю складку. Перед нанесением линий убедитесь, что ткань лежит правильно, по фабричной кромке откладывайте длину юбки. Она интересная и не сложно сшить.

Юбка в складку - выкройка № 121 В из журнала 9/2016 – выкройки юбок . Юбка длиной до колен на относительно широком поясе, застежка на.

 

 
Загрузка...