Дата публикации: 27.12.2019

Подскажите как вязать узор коса


Разрешается распечатка материалов блога для Вашего личного пользования с помощью кнопки "Печать статьи" в конце каждой статьи, под кнопками соцсетей. По узору смотрите, где у вас должна идти лицевая, а где изнаночная гладь. Когда используете готовую комбинацию — просто следуйте схеме. По ней кейс готов уже. Девочки ,буду вязать себе шапку с аранами, если есть желающие присоединяйтесь. Каждый день Каждую неделю Раз в две недели Пару раз в три недели Раз в месяц За пол года всего раз Для праздников Никогда Результаты. Немного другой принцип в аранском вязании: Просто убавлять количество петель в самой косе, то есть Была из 12 петель в след. Стала разбираться, как вяжется такой красивый узор. Главная Об авторе Контакты Все статьи Уроки Словарь терминов Найти.

В результате должны получиться полоски, которые можно сделать в виде петель и соединить друг с другом, вдевая одну в другую. Во всяком случае в моей практике такое не встречалось Узор только кажется мудреным, а когда разберешься, совсем не сложный.

Как вязать узор косы

Впервые вязала узор "коса". В приведённых примерах косы выполнены по лицевой глади.

Ведь как красиво и богато смотрятся вязаные изделия с различными косами и жгутами! Вшиваем 3 сложи с правой косички обратно на левую. Меня зовут Сауле Вагапова.

При смещении меньшего количества петель они практически отсутствуют, или почти незаметны. Но, вязать их надо с изнаночн. Для мастер-класса по узору использованы: Вот, показала точками на схеме дополнительно обвела в окошки:

Вязание косички спицами пошагово

Для вязания образца этого узора набираем то же число петель, что и в предыдущем узоре, а далее вяжем так:. Потрясающая шапочка, но я запуталась Что-то забросила я свое хобби — вязание. Вот я и подумала что нить тонковатая.

Совместные покупки Здесь покупают вещи по их настоящей цене. Например, там, где изнаночные, убавлять по 2 петли вм. С вашего позволения вставлю ссылку на мк.

Есть ли у кого -нибудь понятная схемка как вязать шапку с косами? В ней вертикальные черточки обозначают лицев. Ваши работы бактус баннер баска береты варежки видео-урок детям джемпер инструкция как продавать кейсы клуб любителей шапок-бини комплекты кофта кофты манишки митенки мое азиатское вязание мое французское вязание онлайн палантин пинетки платные мк платье повязка поля шляпки приемы спицами пряжа секретные приемы скачать спицами сумка укороченные ряды фон для фото фоторедактор французская резинка цветы чалмы шапки шарф-снуд шарфы шляпка шнуры ярмарка мастеров. Что-то забросила я свое хобби — вязание.

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,что это за узор рядом косой? . а по какой схеме вязать такую косу, только сверху вниз? мне.

Как вязать Узор КОСА или ЖГУТ? Вяжем декоративную косу. Подскажите пожалуйста, я хочу связать шапочку используя эту косу.

 

 
Загрузка...