Дата публикации: 27.12.2019

Персиковая вязаная маечка


Ежедневная подборка лучших коллекций Ярмарки Мастеров Подписаться. Вся женская одежда Все бренды. Летний топ персикового цвета Ирина Белый ажурный топ Ирина Измеряется по самому широкому месту у основания большого пальца. В рубрике рукоделие находятся схемы необычных и красивых вещей которые можно сделать своими руками. Можно попросить схему, т. Узорчатый топ с пуговицами Ирина Точные размеры уточните у продавца. Сзади край сходится а-ля корсет, клином. Посмотрите и эти интересные работы. Некоторые узоры в моей маечке отличаются от каталожной модельки, их можно подобрать из многочисленной коллекции на нашем блоге и форуме. Все права защищены Работа в Шафе Наш блог Как это работает?

Рубрика вязание для детей включает в себя схемы как для самых маленьких непосед, так и для детей постарше, а в разделе вязание для женщин вы наверняка сможете найти что-нибудь и для себя. Они не требуют инсталляции на компьютер и работают с любого диска или вашей флешки:

Персиковая нежная майка

Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином. А непонятно мне все:

Шаг 3 из 3: Красивый топ спицами, очень удобен в поездке на море и в будничные дни. Главная Женская одежда Майки и футболки Майки.

Оригинальный топ, связанный различными узорами. Посмотрите еще работы этого автора.

Новое сообщение

Ажурный топ Ирина Ярмарка Мастеров О компании Отзывы клиентов Рекламодателям СМИ о нас Новости Вакансии Центр помощи Как покупать? Все ваши работы очень хорошие. Купить Майка персиковая ажурная.

А на изделии посчитать не могу, так как уже отдала его… Девушки-рукодельницы, зайдите по ссылке на осинку, там можно найти и схемы, и описание, и понять, сколько петель необходимо набрать именно на ваш размер. Главная Женская одежда Майки и футболки Майки. Футболки, майки ручной работы. Настоятельно Вам рекомендуем выбрать и установить любой из современных браузеров.

Посмотрите еще работы этого автора. Настенька скажите пожалуйста сколько петель набирала???? Войти, чтобы задать вопрос продавцу.

 

 
Загрузка...