Дата публикации: 27.12.2019

Кофта реглан сверху спицами узор праздничная


Вязать кофту цельным регланом от горловины вниз. На спицах все еще остается петля. С практической точки зрения количество частей, на которое разбита линия рукава - это число приемов, за которое все петли рукава будут включены в работу. ОПИСАНИЕ РАБОТЫ Верхняя часть кокетки: А на плечах делайте прибавления из расчета по 1 п. Узор из ромбов шириной 16 п: Затем по линии АВ и АБ откладываем от точки А в стороны отрезки, равные АЕ и АЖ, и получаем точки З и И. Скажите, а как для взрослого такую кофточку связать на 46 размер.. Петелики — вязание спицами и крючком: Мне очень нравятся регланные линии, связанные в жгуты из 4 петель. Впринципе можно обойтись спицами на леске и пятью круговыми спицами того же диаметра..

Жёлтая кофточка узором "косички. Подскажите описание кофты регланом на девочку лет.

Схема вязания кофточки для девочки спицами реглан

Я уже писала о круглых кокетках в одежде, сегодня же речь пойдет о бесшовной лопапейсе. Петелики — вязание спицами и крючком: Всего у вас на спицах должно оказаться петли вы ввели в работу 4.

Если таким способом вяжется платье, то от талии до линии бедер число петель увеличивается у регланных линий до нужного количества оно рассчитывается так же, как мы считали для окружности шеи, только теперь расчет будет для окружности бедер. Поскольку ранее были рассчитаны начальные петли в количестве 90 штук, наберите их на спицы — сразу на круговые. Девоньки подскажите немогу найти подходящую схему реглана спицами.

Всего 6 рядов с отделочным узором для планки. На средней петле переда делать убавления, провязывая по 3 петли вместе в каждом ряду. Вязание спицами для детей — жакет реглан с капюшоном. Ширина его определяется в первую очередь желанием рукодельницы и колеблется от 5 до 15 см для женщин и от 7 до 25 у мужчин.

Детская кофта реглан спицами схема

Прекрасная возможность связать эту стильную модель к осени для женщин и для девочек..

Вязание спицами для детей: Все изделие выполняется рядами с поворотами и, помимо кромочных, здесь прибавляются и петли планки, они набираются сразу с набором петель для горловины.

Для вязания ажурной кофты спицами вам потребуется: Ирландский пуловер по классическим правилам всегда вяжется от горловины вниз и это дает возможность примеривать работу по мере вязания и вносить нужные поправки, распуская по необходимости всего лишь несколько рядов, а не целые детали.

Такое изделие можно украсить любым рельефным или ажурным узором, поскольку при подобном двустороннем вязании сделать это будет несложно.

А у вас все понятно!

Размер связанного кардигана по груди:

На уровне 1-го ряда узора реглана начать вывязывать на середине рукавов узор по схеме 3. Провяжите таким способом до тех пор, пока длинна реглана не. На средней петле переда делать убавления, провязывая по 3 петли вместе в каждом ряду. Детские шапочка и кофточка, связанные спицами и крючком

Вяжем вниз до конца Мой мастер класс для раздела сайта Вязание для детей. Модная сейчас субкультура хипстер завоевала и детскую одежду.

Рассмотрим возможные варианты такого вязания. Свитер реглан, вязанный сверху спицами, отличается от обычного свитера тем,. Если хотите можно сделать убавки.

 

 
Загрузка...