Дата публикации: 27.12.2019

Как делать вышивку по декупажу мастер-класс


Скажу честно, я просто потрясена вашим терпение. Имя пользователя логин Пароль Запомнить меня Забыли логин? Наиболее популярна вышивка лентами по декупажу. Если клей будет совсем свежий, салфетку будет наклеивать довольно сложно. А отдельные элементя можно и вышить. Долгое время в качестве основы использовались только деревянные предметы, но в наши дни можно использовать практически любую поверхность, в том числе — ткань. На верху небо и радуга. Творческих Вам успехов, новых интересных идей и воплощений! Готово Надеюсь рассказала доступно. Спасибо большое за мастер-класс.

Любое изделие с декупажем на ткани дополнительно можно украсить использовав краску или контуры по ткани. Вот знала же, владеют люди технологиями! Декупаж на ткани можно делать и тканью. Мне в магазине предоложили несколько видов.

Картина панно рисунок Мастер-класс 8 марта День рождения Декупаж МК декупаж на канве или "ленивая вышивка" Готовлюсь к 8 марта Бумага газетная Гуашь Канва Клей Салфетки

Покрасила подходящей к картине краской. Людмила Геннадьевна Никольская 17 августа в Мне в магазине предоложили несколько видов.

Салфетка, при наклеивании клеем для декупажа по ткани, не так капризно себя ведёт, как при работе с другими клеями. Подробно показали процесс вышивки розы на паутинке, листиков.

Тоже хочу так попробовать, но есть пара вопросов, буду Вам очень признательна, если Вы мне поможете! Для начала работы нам понадобится -клей ПВА -канва -салфетка -ножницы -лак для волос -картон -игла я брала самую толстую, что нашла в доме. Ждем минутку, чтобы он подсох и салфетка сильно не разбухла. Очень нравятся твои ленивцы!

Вышивка по декупажу: лентами, крестиком, бисером

Страна Мастеров — сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: Галина Ефимовна Кудинова 16 августа в

Я делаю Декупаж на канве с рисовой бумагой.

Мне все сразу надо. Страна Мастеров — сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых:

Для начала подготовим мотив из салфетки:

Тем временем готовим салфетку к работе. Масляной пастелью рисую желтые овальчики.

Ну, во-перых специальный клей для декупажа на ткани. Вышивала как то сама лентами. Покрывать всю работу лаком или только картинку.

Новые статьи Острые иглы для вышивания: Лоскуток должен промокнуть насквозь. А ваши просто шедевр!

Отличная идея имитации вышивки крестиком. Имитация вышивки крестиком (мастер-класс).

 

 
Загрузка...