Дата публикации: 27.12.2019

Готовая выкройка мужского халата с запахом 50


Обратить внимание на длину рукава. У меня есть несколько вариантов халатов- теплый, банный, легкий. Удлините детали полочки и спинки на 40 см. А его как раз тогда и не хватает. Дополнительно выкроите пояс длиной см и шириной 8 см 4 см в готовом виде. Моделирование мужского халата по выкройке закончили и теперь проверим все детали и обозначим на них направление долевой нити, название детали и её количество:. Шлевки — 2 шт. Эту тему подкинули наши посетители, за что мы ВАМ, уважаемые, очень благодарны. В свободной, не стесняющей движения одежде, какой является наш халат, углубление проймы может доходить до уровня талии. Заворачиваем припуски на швы на халат, отстрачиваем Халат готов. Кроите, шейте, дарите и будьте счастливы!

Моделировать выкройку мужского халата с запахом будем по основе базового лекала плечевых изделий. Точку пересечения с верхней горизонтальной линией обозначаем буквой В; точку пересечения и линией талии обозначаем буквой Т1; точку пересечения и линией низа обозначаем буквой Н1. Обновлений нам всегда хочется. А халат такой совсем несложно сшить, было бы желание.

Как сшить халат с запахом без выкройки

Но в выкройках я полный ноль, только и умею джинсы подшивать, но надеюсь справлюсь! Длину переда до талии Измеряется вертикально по переду от точки пересечения основания шеи и плеча, через наиболее выступающую точку груди до талии 4.

Мелкие детали такие как: Халат с запахом и спущенными небольшими рукавами кимоно практически готов, остается только обработать края и приукрасить.

Величина прибавки на свободное облегание зависит от фасона, от степени желаемого прилегания к фигуре, от вида, состава и свойств ткани. Выкройка халата строится просто, но перед тем как строить выкройку халата

Выкройка мужского халата

Поэтому, если вы хотите, чтобы обладатель халата был по-настоящему счастлив, не экономьте при выборе ткани! Линию проймы переда оформляем плавной кривой, соединяя точки П6, П7, Г6 и Г4. У вас все получится.

Пошив халата — песня! Октябрь 3, в Накладной карман — 1 шт. Ширину рукава внизу и длину рукава определяете по своему усмотрению.

От точки 9 по лекалу построить отложной воротник, как показано на выкройке халата. От точки В11 влево под прямым углом откладываем 3 см и ставим точку В От точки О отложить вниз мерку Длины рукава Друк и прочертить через полученную точку горизонталь.

По ней можно шить как женский, так и мужской банный халат. На большие размеры, начиная с 50-го нужно покупать 2 длины изделия. Ширина запаха на моей выкройке 12-15 см (как ляжет выкройка на ткани).

 

 
Загрузка...