Дата публикации: 27.12.2019

Французский бутон из бисера


Чашелистик Чашелистик плетется так же, как и лист цветка. Как же он мне нравится! Вы будете приятно удивлены насколько легко делать цветы с помощью проволоки! Мастер-класс надо искать по второй ссылке МК - ссылка на 2-й странице или так: Мы хотим видеть адекватную критику которая может помочь автору исправить ошибки и повысить мастерство! Да, диаметр бусины 25мм Ну я не знаю, что тут еще можно сделать. Желтый — 20 гр. Буду хомяком и в закромах сохраню Вот теперь и попробую. Подобным образом выплетаются остальные дуги, количество бисерин в них постепенно увеличивается.

Это касается и бутонов цветов, которые могут быть сплетены всевозможных видов. А серединка мне тоже мак напоминает.

Французский цветок из бисера

Так подготавливаем 5 лепестков бутона. Для работы заготавливается ось с 11 зелеными и 8 белыми. Перед сборкой основной ветви бутон и каждый цветок приматываем крепкой нитью обувная шелковая к проволоке диаметр 1,5 — 2 мм и длинной около 30 см.

Роза Синий Средняя сложность Французская техника. На дополнительной странице Вам нужно будет ввести символы с изображения в специальное поле.

Готовый каркас бутона делаем из круглой сеточки с отверстиями. Низка и ось перекручиваются рис.

Французский бутон

Для двух цветков нам необходимо подготовить 14 черных и 24 желтых тычинок.

Я не обижаюсь, но мне нравится заостренная форма подвески. Виктория Теперь и мой альбомчик "Тот кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины".

Спасибо за Ваше внимание! Ух ты, вот и первенец здесь!

Поделиться 2

Радуюсь жизни Приглашаю посмотреть мой альбом. Войти Регистрация Закладки Задать вопрос. Потрясающе красивый пока учусь Настоящее кончится, а завтра будет всегда. Живые темы форума Галерея подарков по Осенне-Зимней игре - Надежда!

Вот ведь, Наташ, ты уже и написала, что на 2 странице есть ссылка, всё равно в личку пишут, просят схему пока учусь. Перезайдите на форум и попробуйте снова.

После этого повторите попытку. Если необходимо уменьшить или увеличить созданный листочек, то соответственно в пропорциональном отношении меняется количество бисеринок на основании, дугах. Принцип плетения построен следующим образом:.

Доходчиво изложено Но я как глянула, так мне чуть плохо не стало - сколько же времени и терпения требует изготовления.

 

 
Загрузка...