Дата публикации: 27.12.2019

Детская вязаная кофта с капюшоном на пуговицах


Единственная "загвозка" это 13 ряд. Для вязания такой кофточки потребовалось 2 мотка пряжи. Яркая детская кофточка спицами с капюшоном выполняется текстурным узором в цвете вишня. Выполнить боковые швы и швы рукавов. Как закончить вязание резинки. Нежный свитер спицами для мальчика. Вязаные жакеты,кофты,жилеты,пальто детям ДЛЯ НАСТЮШИ. Свитер без швов снизу вверх. Вязание крючком детской кофты с капюшоном узором косы. Модель подходит как девочкам, так и мальчикам, в зависимости от выбранного цвета пряжи и пуговок.

Во второй части вяжем кофточку с капюшоном. Следующие 3 ряда вязать лицевой гладью.

Желтый жакет

Вот так должно получится. Единственная "загвозка" это 13 ряд. Придумываем узор - у меня узор шахматка - 4 лицев.

Вязаная детская кофта с ушками реглан крючком Мой МАГАЗИН Развернуть. Фото на Модельке и без:

Сшить половинки по внешнему краю. Как вязать на спицах зубчики.

Как вязать детскую кофту

Связался жилетик и шапочка для моего маленького Солнышка, вязалось из тех же ниток, что и ранее связанное болеро для старшей дочурочки, болерошка на старшую мала, а на Маську великовата, но смотрится вроде хорошо, комплектом. Жемчужный узор число петель кратно 2: С помощью моих уроков легко научиться вязать. Длина готового свитера после ВТО 39 см, ширина 32 см.

В мастер-классе приведены расчеты на примере свитера для ребенка лет рост 98 см. Детская кофточка с капюшоном спицами от 6 мес. МК полный обучающий для начинающих 2. Вяжется очень быстро и с удовольствием, буквально, за пару вечеров.

ДЕТСКИЕ ВЯЗАНЫЕ КОФТОЧКИ ДЛЯ ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКА. В следующем, лицевом, ряду:

Детская вязаная кофточка с капюшоном Группа Вконтакте.

 

 
Загрузка...