Дата публикации: 27.12.2019

Жакет с шалевым воротником вязать спицами схема


Вязать узором по сх. По вырезу горловины правой полочки, спинки и левой полочки на круговые спицы набрать 80 п. Уютный теплый жакет серого цвета, с крупным жемчужным узором. На высоте 58 см от начала для скоса плеча закрыть слева в каждом 2-м ряду 3 раза по 7 п. Спасибо за такой подробный мастер-класс!!! Копирование без письменного разрешения администрации сайта ЗАПРЕЩЕНО. Белый жакет с узором "косы", вязаный спицами. Последние комментарии Мастер-класс по шитью игрушек: Все для создания цветов из капрона! Вязанная спицами кофта с пуговицами для женщин. Получай призы - товары для творчества и сертификаты магазинов рукоделия! Забыл логин или пароль?

Кофта с пестрой кокеткой - схема вязания спицами. На высоте 35 см от начала для пройм закрыть с обеих сторон по 5 п. По вырезу горловины правой полочки, спинки и левой полочки на круговые спицы набрать 80 п.

Вязание спицами

Пуловер с центральным узором из кос. Простой кардиган большого размера.

На высоте 16 см от начала оката закрыть оставшиеся 7 п. Фиолетовый пуловер со жгутами.

Мохеровый жакет Схема вязания спицами: Цыплёнок и Ко Галина Какие симпатишные , прелесть!!!

жакет с шалевым воротником

На высоте 58 см от начала для скоса плеча закрыть с внешней стороны в каждом 2-м ряду 3 раза по 7 п. Подписаться на уведомления о новых комментариях.

Пуловер с центральным узором из кос. На высоте 29 см от начала для расширения прибавить с обеих сторон по 1 п.

Вязанная спицами кофта с пуговицами для женщин. Одновременно для выреза горловины закрыть средние 20 п. Кофта с большим воротником связана спицами, узор коса, узор соты.

Кардиган с шалевым воротником - схема вязания спицами. Вяжем Кардиганы на Двуцветное пальто. Бордовый меланжевый жакет спицами.

 

 
Загрузка...