Дата публикации: 27.12.2019

Вязать крючком соединять квадратные мотивы крючком


Вязание крючком и спицами, модели и схемы с описанием, вышивка крестиком, рукоделие для дома своими руками. Мотивчики и много узоров и мотивов крючком. Две стороны выполнять одновременно со следующими квадратами: Соединение мотивов — часть 2. Болеро Туники крючком Украшения: Мини мастер-класс от Аси Вертен. Обвязать квадрат следующим образом: Поймай своего покемона с нами!!! Это очень узкое и назаметное соединение. Чтобы этого добиться необходимо знать несколько простых правил, а именно:

Один квадрат связан полностью, а у второго мы оставляем недовязанным одну сторону. Главная Технология Инструменты и материалы Таблица размеров Карта сайта. Часть 36 - Оригинальная салфетка крючком в стиле пэчворк техникой филейного вязания Часть 37 - 18 ажурных салфеток крючком Часть 38 - Три способа соединения мотивов при вязании пледов.

Основное меню

Продеваем петлю недовязанного квадрата сквозь уголок второго квадрата. Затем их скрепляют между собой. Снимаем рабочую петлю с крючка, продеваем крючок в петлю.

Как соединить вязаные квадраты в единое полотно. В углу провязать вместе 2 незаконченных ст. Так же провязываем до конца ряда. Вдеваем крючок в петлю законченного квадарата 6.

Снова сняв петлю продеваем крючок во второй квадрат и одеваем петлю на место. Рекомендации по соединению мотивов, выбора пряжи и крючков для вязания пледа. Так же провязываем до конца ряда.

Примеры соединения мотивов

Мой старый МК Сборка квадратов в плед. Как соединить вязаные квадраты в единое полотно.

С использованием метода молнии квадраты размещаем бок о бок, а не на верхней части друг друга. Такое соединение довольно простое, оно хорошо оттеняет узорные поверхности.

Продеваем рабочую петлю сквозь петлю квадрата на крючке Этим способом очень хорошо соединять детали лесенкой.

Как соединить квадратные мотивы крючком.(легкий Вязание крючком Урок238 Соединение мотивов 7 - 4:06.

 

 
Загрузка...