Дата публикации: 27.12.2019

Вязание спицами для детей жакет с поясом


Вязала, прикладывая к маечке, от проймы начала убавления у меня 2 петли в каждом 3 ряду-но это такая морока и оказалось, что в рукавах такие убавления смотрятся ужано! Длинный кардиган с поясом. Пришить ушки по бокам к капюшону. Таким же образом сокращайте с левой стороны, перед всеми петлями в платочной вязки: Вязание шалевого воротника спицами В тоже время, когда размер связанного полотна будет равен см. Теплый кардиган, который можно носить весной и осенью в прохладную погоду. И что-то красивое, что можно было бы надеть, например тунику, отделанную кружевом, с подходящей к ней шапочкой. Вязание кардигана Лало Самый популярный вязаный кардиган от Лало Долидзе выполняется спицами узором из очень объемных кос. Акценты, которые сделаны при помощи жемчужного узора, превращают простой пуловер, связанный лицевой гладью, в очаровательную модель. Схема вязания и описание жакета спицами Это теплый жакет с капюшоном и отделкой из листочков.

В такой шикарной пелерине малышка будет прекрасно себя чувствовать во время игры. ГОЛОВНЫЕ УБОРЫ ВЯЗАНИЕ. Этот предмет гардероба совместим с остальными вещами, а также очень уютный, что немало значит в прохладную погоду. Жакет с капюшоном и ваш малыш готов к новым открытиям и приключениям.

Желтый жакет

ТУНИКИ , ВЯЗАНИЕ. Нежно-розовый пуловер с рельефными сердечками на кокетке великолепно сочетается с пышной балетной юбкой.

Схема и описание вязаного Обновка для моей малышки. Вяжется платье на кокетке.

Женский кардиган с поясом. Теплый жакет спицами Читать далее

Схемы спицами для детей от года до 3 лет

Связан сверху от горловины вниз по кругу. КАРДИГАНЫ , ВЯЗАНИЕ. Короткий жакетик для девочки Читать далее БЛУЗКИ И ПУЛОВЕРЫ , ВЯЗАНИЕ.

Для лиц старше 12 лет. Сменить Логин Пароль Выйти. Наметить места пришивания пуговиц.

Светло-голубой пуловер дополнен темно-синим цветом на кокетке и планках. Азиатский жакет с листочками по краю. И опять нужно вытянуть петлю из с той же самой п.

Вязание. Детский кардиган спицами. Детский кардиган крючком. Ажурный Детский кардиган с поясом. Детский ВЯЗАНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ. Вязаный.

Черный кардиган с поясом - схема вязания спицами. Вяжем Кардиганы на Кардиган с арановым узором. серый кардиган с поясом: 16 тыс.

 

 
Загрузка...