Дата публикации:

Вязаный комплект финским орнаментом


Нитка с макушки пригодится для оформления кисточки. Когда приходят холода, без пуловера, свитера или джемпера не обойтись. Кашемир — особая разновидность шерстяной нити. Похожие мастер - классы. Шапка вяжется по кругу. Таблица размеров Информация носит справочный характер. Ярмарка Мастеров О компании Отзывы клиентов Рекламодателям СМИ о нас Новости Вакансии Центр помощи Как покупать? И когда нужного предмета на прилавке все-таки не найдется, даме приходится браться за крючок или за спицы. Расстояние между ушками со стороны затылка см. Москва — огромный город с очень развитой торговлей. Изготавливают его из шерсти горных коз, обитающих в…. Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров. За МКАД и МО: Такой рисунок проще рассчитать по заданному количеству петель.

Расстояние между ушками со стороны затылка см. В готовом виде макушка выглядит почти плоским кругом в см диаметром. Такой рисунок проще рассчитать по заданному количеству петель.

Новое сообщение

Теплый зеленый комбинезон для малыша, от финских дизайнеров. Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином. Обратите внимание Свитер шерстяной женский 7. Шапка, шарф и варежки приятны на ощупь, шерсть не колется, отлично переносит стирку, изделия не деформируются.

Пожалуй, сколько бы магазины не предоставляли головных уборов на продажу, женщинам всегда будет их маловато. При провязывании рядов без рисунка, вязка получается менее рыхлая, такое изделие лучше держит форму, на этих рядах, не нарушая рисунка, проще сбавлять петли. Уже в списке пожеланий!

Как сшить новогоднего кота Саймона, пошаговый мастер — класс. Шарф шерстяной вязаный 20х см Выбрать Отложить. Работа представлена для примера.

Вязаная финская шапочка с шарфом

Неточная рубрика Каталога Фото разных работ Чужое фото Выполнено не мастером Другая причина. Такой рисунок проще рассчитать по заданному количеству петель.

Укажите контактные данные для своего магазина. Чтобы получить равномерный по всей шапке кольцевой рисунок, его лучше подбирать с узким рапортом. Большой выбор мужских и женских вязаных изделий из исландской шерсти.

Измеряется по самому узкому месту талии или месту, где планируется носить ремень. Жилет вязаный без застёжки Выбрать Отложить.

Статья расскажет о секретах изготовления финской шапочки с рисунком. Шапка Для комплекта приготовить: 300-400 г 12. Вязаный комплект готов.

 

 
Загрузка...