Дата публикации:

Как я начал худеть на 5 разовом питании


Недавно я решил начать худеть, ведь вес 59 кг при росте 170 см уже начал меня беспокоить. Я начал заниматься физическими нагрузками раз в 3 дня и старался питаться правильно, подсчитывая белки, жиры и углеводы. Однако, несмотря на все усилия, вес не уменьшался.

Решив изменить свой подход, я перешел на 5 разовое питание. При этом я не уменьшил общее количество пищи за день, а наоборот, стал даже превышать свою норму по белкам, жирам и углеводам. И вот, через две недели вес упал на 2 кг, и теперь я вешу чуть более 56 кг.

Почему же так произошло? Вот несколько причин:

  1. Разнообразие питания. Благодаря 5 разовому питанию я начал употреблять больше разнообразных продуктов, что способствует ускорению обмена веществ и снижению веса.
  2. Улучшение обмена веществ. Регулярное питание помогает поддерживать обмен веществ на высоком уровне, что способствует сжиганию жира.
  3. Контроль порций. Благодаря 5 разовому питанию я стал контролировать порции пищи и не переедать, что также помогло мне сбросить лишний вес.

Таким образом, переход на 5 разовое питание оказался для меня эффективным способом похудеть. Я продолжаю следить за своим рационом и надеюсь достичь своей целевой отметки в весе.

 

 
Загрузка...