Дата публикации:

Экспресс выкройки из трикотажа


Такой наряд можно сшить своими руками за полчаса. Желательно, чтобы это было тирольское сукно с фактурой букле и Модная блуза за полчаса! Платье из гофрированного шелка Конструирование, моделирование и пошив нижнего белья. Переносим выкройку на ткань, не забудьте про припуски на швы — ,5 см. Опытный наставник поделится с вами секретами создания идеальной посадки. Платье на лето из трех прямоугольников Сшить такое платье-тунику можно без выкройки, достаточно снять несколько мерок и сделать чертеж по инструкции, приведенной ниже. Возьмите плотный атлас с эффектом стрейч и золотистое кружево крупного плетения.

Возьмите тонкую шерстяную фланель Возьмите полтора метра шерсти. Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Базовый гардероб по выкройкам Технология пошива

Сложите отрез пополам и по получившимся кривым прострочите. Не обязательно брать с собой на отдых тяжелые сумки, достаточно положить одно парео и каждый день завязывать его по-новому.

Мужская рубашка в женском гардеробе этой весной выглядит как платье. Этот предмет одежды легко сшить в домашних условиях.

Милые дамы отправляйтесь в магазин тканей! Самая походящая ткань для такого наряда - шелк с интересным рисунком. Маленькое черное платье - вне моды, вне времени, вне возраста.

Шьем ШИКАРНУЮ блузку! Быстро и легко!!! >>>

Труднее — рассказать, как это сделать. И себе и подругам.

Вставка изображения Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: Фасон модного пальто прост и элегантен — в основе лежит овал.

МК ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ОТ 1 КАНАЛА Из-за потери информации пост разбила на несколько частей 1 МК ПОЯСНЫЕ ИЗДЕЛИЯ юбки и брюки 2 МК ПЛАТКИ, ПАРЕО, ПАЛАНТИНЫ 3 МК БЛУЗА ОТ 1 КАНАЛА халаты, пижамы, блузы 4 МК ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ОТ 1 КАНАЛА пончо, куртки, жилеты 5 МК ПЛАТЬЕ сарафаны, платья 6 МК ПЕРЕДЕЛКИ ПОНЧО Раздел: Предлагаю два варианта раскроя. Фасон простого и элегантного платья с узким приталенным силуэтом.

Цитата сообщения малая_таня Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество!

Разрежьте сложенную вдвое ткань, как показано на чертеже выкройки. Метки: платье трикотаж лето шьем быстро экспресс-модель летнее платье.

 

 
Загрузка...