Дата публикации:

34; смотреть галерею и сообщения, находящиеся в самом телефоне, а не приложении?.


Может ли приложение "Getcontact" смотреть галерею и сообщения, находящиеся в самом телефоне, а не приложении?.

Приложение "Getcontact" не имеет доступа к галерее, сообщениям или другим приложениям на вашем телефоне. Оно предназначено для поиска информации о номерах телефонов и блокировки нежелательных звонков и сообщений.

Однако, приложение может запросить доступ к вашим контактам, чтобы предоставить вам информацию о владельцах номеров телефонов. Если вы смените номер телефона, приложение "Getcontact" не будет иметь доступа к вашим новым контактам, так как доступ основан на вашем номере телефона.

Как и любое другое приложение, "Getcontact" может представлять определенную опасность, особенно если вы предоставляете ему доступ к вашим контактам. Возможные риски включают утечку личной информации, такой как имена, номера телефонов и другие данные, а также возможность злоупотребления этой информацией третьими лицами. Поэтому рекомендуется быть осторожным при предоставлении доступа к вашим контактам и внимательно ознакомиться с политикой конфиденциальности и условиями использования приложения перед его установкой.

 

 
Загрузка...