Дата публикации:

А вы смогли бы жить, как японцы, вот в таком вот минимализме? Я просто не смогу... .


А вы смогли бы жить, как японцы, вот в таком вот минимализме? Я просто не смогу... .

Каждый человек имеет свои предпочтения и потребности, поэтому то, что подходит для одного, может быть неприемлемым для другого. Жизнь в минимализме требует отказа от излишеств и сосредоточения на необходимом. Японцы, как нация, имеют свою культуру и традиции, которые отражаются в их образе жизни. Они ценят простоту и функциональность, и это отражается в их домах и вещах.

Однако, это не означает, что все японцы живут в минимализме или что все они имеют только по одной ложке, вилке и тарелке. Каждый человек выбирает свой собственный уровень комфорта и удовлетворения. Некоторые предпочитают иметь больше вещей, чтобы чувствовать себя уютно и комфортно.

Если вам нравится иметь больше предметов и вам это приносит радость, то нет ничего плохого в этом. Важно найти баланс между тем, что вам нужно и тем, что вам приятно иметь. Если ваша съемная квартира полна вещей, которые вам не нужны или не приносят радости, может быть полезно провести очистку и избавиться от ненужного хлама.

Каждый человек имеет свое собственное понимание комфорта и удовлетворения, поэтому не стоит сравнивать себя с другими и судить их образ жизни. Важно находить то, что работает для вас и делает вас счастливым.

 

 
Загрузка...